Главная Новости

Купить КОЛЛЕКЦИЯ ПЛИТКИ CERSANIT OXFORD в Краснодаре

Опубликовано: 24.10.2018

видео Купить КОЛЛЕКЦИЯ ПЛИТКИ CERSANIT OXFORD в Краснодаре

Настенная плитка на «KERAMOGRANIT.RU»

Керамогранит Oxford Cersanit производится в России. Эта коллекция представляет собой любопытную вариацию на тему паркета. Тут собраны дизайнерские варианты кассетонов, которые невозможно встретить в исполнении из натурального дерева. 


Плитка для ванной кухни Магия Magia Интеркерама плюс 6 видов декоров Спа оранж, наличие в Запорожье.

Вот, к примеру, один из модулей оформлен в виде широкой деревянной рамки, обрамляющей колотую мозаику из мрамора. Каждый кусочек в ней словно настоящий, живой. Чипы различаются рисунком, фактурой, они неравномерно «вклеены», словно собирались вручную. Такая точность воспроизведения стала возможна благодаря структурным штампам и цифровой печати. 

Другой модуль керамогранита Oxford Cersanit также оформлен в виде рамки, в которой красуется набор деревянных плашек с клеймами и маркировками. Здесь дизайнеры проиллюстрировали новое течение в архитектуре, когда для оформления пространства и изготовления мебели используют восстановленное дерево - материалы вторичного использования (доски от старых сараев, ящиков, поддонов). 

Третий модуль на этом фоне кажется более традиционным, ведь он имитирует небольшие ламели, уложенные в ряд. Каждая из них имеет собственный цвет и древесный узор, а между ними явно просматриваются швы, что делает модуль естественным, как натуральный паркет. Из всех трех модулей, только первый обладает псевдорельефом, остальные имеют гладкую поверхность. 

Матовый керамогранит Oxford Cersanit покрыт износоустойчивой глазурью с классом истираемости PEI-IV. Такую керамику можно использовать в проектах с высокой проходимостью. Грес имеет плотный, водонепроницаемый утель толщиной 8,5 мм. Он не боится морозов и резких перепадов температур, легко моется и не образует стойких пятен.

rss