Главная Новости

Программа для улучшения фото

Опубликовано: 24.10.2018

видео Программа для улучшения фото

9 лучших фото приложений для Instagram и селфи

Могли ли мы всего несколько лет назад предположить, что можно будет больше не переживать за качество своих фотографий?! Особенно сделанных в единственном экземпляре, в которых уже ничего не исправить и повторно не отснять.



Нынешнему поколению крупно повезло, — ведь работа с фото теперь стала легка и приятна. Любой недочет без особых проблем исправляется посредством превосходного по своим опциям Фоторедактора — MOVAVI. Прочитайте данную статью и узнайте больше об улучшении качества фото .

Это довольно простая и одновременно с этим очень удобная программа, которая подойдет даже для неопытного пользователя. Освоить ее не составит никакого труда, ведь она создана словно для интуитивного понимания.


Как улучшить качество фотографии?

Перво — наперво потребуется скачать программу с официального сайта. Затем по инструкции установить ее, и запустить сам редактор. Теперь необходимо выбрать изображение, с которым Вы желаете работать. Перемещаем его в окошко утилиты.


КАК БЫСТРО УЛУЧШИТЬ ФОТОГРАФИЮ В ФОТОШОПЕ

Работа с выбранным фото может заключаться в следующем:

корректировка оттенков, контрастности; придание четкости линий, контуров; работа с интенсивностью освещения; функции ретуши (можно выровнять тон кожи, или же скорректировать оттенки губ, глаз, макияжа в целом) применение инструментов (Кисть, Лассо, Волшебная палочка) для удаления ненужных объектов с изображения (прохожих, а зачастую лишние электрические провода и столбы). замена фона (бывает, что сюжет хороший, но фон совсем неподходящий); обрезка и выравнивание кадра; добавление фильтров и различных эффектов; добавление текста (добавить, а также откорректировать, поменять цвет, размер, шрифт, наклон). и многое другое

Преображение картинки возможно как в автоматическом режиме (прибегнув к опции «автоулучшение»), так и вручную.

Для более тщательной корректировки картинки рекомендуется воспользоваться бегунками, или же просто указать необходимые значения в соответствующих окнах.

«Температура» отвечает за теплые и холодные оттенки.

«Четкость» за состояние линий и контуров.

«Экспозиция» — освещенность кадра, и так далее.

Если в процессе работы Вам захотелось посмотреть на разницу между действительным и созданным, потребуется просто нажать «Просмотр оригинала». Или же «Сброс изменений», если Вас не устроило то, что вы «наворотили». Чтобы закрепить результат, жмем «Сохранить» в правом углу программы.

Будет интересно почитать

rss