Главная Новости

Лучший производитель бетонных арматурных изделий Европы

Опубликовано: 24.10.2018

видео Лучший производитель бетонных арматурных изделий Европы

Работа в Польше. Вроцлав.

Consolis в настоящее время является ведущим независимым производителем Европы и поставщиком бетонных арматурных изделия в строительстве и в промышленности, заработав заслуженную репутацию за предоставление качественных продуктов и качественного сервиса. Компания получила национальное признание в качестве надежного и первоклассного производителя армирования бетона.


Робота в Чехії на заводі 2017 (Робоча віза)

Коллективный опыт команды насчитывает много сотен лет, состоящий из лучших людей в своих областях, которые были подобраны для производственного процесса для обеспечения Consolis возможности постоянно предоставлять лучшее для своих клиентов.

Высокопрофессиональная команда Consolis, превосходный сервис и умение общаться на всех уровнях способствует устойчивому росту компании на рынке армированных изделий на протяжении последних 11 лет. Способность компании обеспечить передовое обеспечение проектов своих клиентов всегда в срок и в рамках бюджета выделяют ее из множества других. Производитель знает, что они лучшие, их сервис предлагает, а сотрудники работают неустанно, чтобы гарантировать, что это действительно так.

Альтернативная способность компании Consolis думать не только стальной арматурной, также внесла вклад в установление множества уникальных партнерских отношений с ведущими австралийскими строителями, чтобы доставлять на многочисленные крупные проекты свою продукцию – это отражение основных ценностей и возможностей компании. Только один пример: Consolis выступало партнером на одном из самых крупных по величине проектов Европе по строительству дорожной инфраструктуры, и с большим успехом завершила проект, выдержав сроки и не превысив бюджет.

Consolis стремится поддерживать каждого клиента на любых проектах – больших и малых путем изготовления качественной продукции по самым высоким стандартам, обеспечивая их поставку вовремя в любое время и в тесном сотрудничестве с клиентами, чтобы сформировать благоприятное и уникальные отношения, что способствует хорошей связи и способствует успеху каждого проекта.

rss