Главная Новости

Металлические распашные ворота – купить распашные ворота в Екатеринбурге, цены

Опубликовано: 24.10.2018

видео Металлические распашные ворота – купить распашные ворота в Екатеринбурге, цены

Автоматические ворота своими руками

Покупайте металлические ворота в Екатеринбурге от компании «Дорос»: установка под ключ, гарантия, ремонт, сервисное обслуживание. Хотите купить распашные ворота для гаража, забора или склада по ценам официального дилера «Алютех» и «Дорхан» - звоните нам! Мы и есть официальный дилер данных брендов на Урале.



Распашные ворота – современные, усовершенствованные конструкции гаражных ворот. Этот тип ворот подойдет для людей, желающих защитить территорию от несанкционированного проникновения злоумышленников. Створчатые ворота – самое рациональное решение для обеспечения транзита габаритных автомобилей, грузов и товаров на промышленных объектах. Если предполагается, что конструкция будет тяжёлой, то распашные ворота рекомендуется оборудовать электроприводом.


Автоматика для распашных ворот видео.wmv

Ввиду технических характеристик и особенностей конструкции распашные ворота можно эффективно использовать в больших и средних проемах. Чтобы ворота прослужили максимально долго необходимо соблюдать некоторые важные рекомендации по эксплуатации конструкции.

деревянные элементы конструкции следует ежегодно чистить, красить, а при необходимости и заменять новыми; для нормального открывания створчатых ворот площадка перед ними должна быть идеально ровной; петли нуждаются в регулярной смазке; в регионах, где постоянно дуют сильные порывистые ветра, для щитов распашных ворот рекомендуется установить специальные подставки-ограничители.

Покупайте распашные  ворота для гаража по выгодным ценам!

Цена указана за изготовление ворот. Доставка и монтажные работы оплачиваются отдельно. Оптовым покупателям – скидки.

Стоимость доставки металлических ворот и шеф-монтажа для других регионов России уточняйте по телефону.

Створчатые ворота состоят из рамы, внутри которой устроены створки из высокопрочных материалов. Вся конструкция фиксируется петлями. В производстве промышленных распашных ворот применяют однослойное либо двухслойное полотно. Его изготавливают из гофрированного или же гладкого металлического листа. В качестве обшивки используют поликарбонат, сэндвич-панели либо профнастил. Щиты обшивают выбранным материалом после того, как будет смонтирован каркас из металлических труб различного сечения.

Распашные ворота обычно предполагают наличие калитки, через которую сотрудники могут комфортно попадать внутрь промышленного здания, не создавая при этом преград для въезда и выезда автомобилей.

Распашные ворота очень износоустойчивы и долговечны. Это доказано практикой. Помимо этого у них присутствуют и другие преимущества, а именно:

безопасность в процессе эксплуатации; в виду наличия специального напыления, распашные ворота демонстрируют высокий уровень устойчивости к возникновению коррозии; створчатые ворота идеально работают при любых погодных условиях и катаклизмах; конструкция выдерживает большие нагрузки и максимальную интенсивность при эксплуатации; распашные ворота от отечественных производителей соответствуют всем нормам ГОСТа и международным требованиям к данным конструкциям; современные технологии позволяют изготавливать распашные ворота по индивидуальным требованиям заказчика; качественные комплектующие детали позволяют конструкциям створчатых ворот максимально долго обходиться без ремонта.

При необходимости внутри промышленного здания, гаража либо частного дома для распашных ворот можно установить автоматический привод. Система автоматики не позволит посторонним лицам проникнуть на объект либо территорию частной собственности.

Компания DOOROS предлагает потребителям широкий выбор модификаций створчатых ворот, изготовленных отечественными производителями. Также вы можете оформить заявку на изготовления ворот по индивидуальному эскизу. Каждому клиенту мы готовы предложить максимально выгодные условия сотрудничества.

Вы получаете качественные распашные ворота от производителей по прямой цене, без посредников. Мы официальные дилеры брендов Дорхан и Алютех и можем предложить условия, недоступные для перекупщиков. Вы получаете гарантию как на само изделие (от 1 года), так и на монтажные работы (1 год). У нас вы можете заказать изготовление ворот любых габаритов. Мы готовы к сложным заказам!

Требуется установка распашных ворот в Екатеринбурге под ключ? Мы продаем и монтируем все виды металлических ворот! За качество - отвечаем. Покупайте распашные ворота по прямым ценам!

rss