Главная Новости

Тротуарная плитка в Казани

Опубликовано: 24.10.2018

видео Тротуарная плитка в Казани

Компания "Благоустрой"

Облагораживание территории подъезда к зданию, дорожки и тропинки бульваров и парковых зон, оформление территории коттеджей и дач — для всего это применяется тротуарная плитка. Множество цветов, разные формы и размеры позволяют создавать необходимый рисунок, гармонирующий с окружающей средой. Но вся это может быть недолговечным и быстро потребует ремонта, если используется тротуарная плитка невысокого качества. Не стоит покупаться на низкую стоимость такой продукции, уже на следующий год она потеряет и внешнюю привлекательность, а затем быстро начнет трескаться и разрушаться.



Купить тротуарную плитку от производителя по выгодным ценам

Чтобы покрытие служило дольше и не требовало замены наша компания «Коллегия Мастеров» изготавливает тротуарную плитку для дачи в Казани по современным технологиям и с применением только самых лучших материалов. На продолжительный срок службы плитки так же влияет и качество ее укладки, поэтому такую работу лучше доверить профессионалам.    Наши специалисты выполнят укладку плитки оперативно, качественно, согласно выбранному рисунку.


Производство брусчатки в Казани

Оформить заказ и купить тротуарную плитку в нашей компании можно в любом необходимом объеме. Мы изготавливаем и осуществляем доставку продукции в самые короткие сроки.


Центрус представляет плитку завода Плитка на Века,на объекте Сквер на ул Юлиуса Фучика, Казань

Тротуарная плитка нашей компании отличается преимуществами

В качестве материала для изготовления плитки применяется только высококачественный цемент надежных марок и стойкие красители. Поэтому плитка нашего производства не выцветает со временем и служит долгие годы.

Отличается она и другими выгодными особенностями:

Отличная цена. Цена на тротуарную плитку всегда приемлемая для наших клиентов, кроме того различные скидки и индивидуальный подход позволяют прийти к взаимовыгодному варианту ее стоимости. Соответствие европейским стандартам качества. Долговечность. Плитка прослужит много лет и не потребует замены. Морозостойкость. Плитка не растрескается и не разрушится при сильных холодах, а так же выдержит резкие температурные перепады. Стойкое окрашивание.  Цветовые пигменты не вымываются со временем, поэтому наша плитка не выцветет и не потеряет своих внешних привлекательных качеств. Прочность. Наша плитка выдерживает сильные весовые нагрузки. Отличный ассортимент. Можно выбирать формы и цветовую палитру по Вашему вкусу.

Плитка для тротуара на дачу различных цветов и форм

Разнообразие форм и цветов тротуарной плитки позволить воплотить в реальность даже самые необычные задумки для оформления любой территории. Удачный подбор оттенка, узора и текстуры идеально впишет покрытие из плитки в существующий ландшафт и архитектурный стиль.

Кроме того, такая плитка свободно пропускает воду через зазоры, не препятствует естественному газо- и водообмену окружающих растений. Она не нагревается в жаркую погоду и любой деформированный элемент можно легко заменить на новый.

Наша компания «Коллегия Мастеров» производит и реализует тротуарную плитку для дачных дорожек без посредников, поэтому индивидуальная работа с каждым заказом позволяет нам не только изготавливать именно то, что нужно, но и устанавливать цену на продукции выгодную для каждого клиента.

   Наша миссия: «Обеспечить комфортом и безопасностью Ваш дом и Бизнес».

rss