Главная Новости

Скоростные ворота по отличным ценам в Казани

Опубликовано: 24.10.2018

видео Скоростные ворота по отличным ценам в Казани

Автоматические распашные ворота | Авега Систем Одесса

 На современном производстве  товаров или услуг важно соблюдать определенные температурные нормы. Сокращение тепловой потери при производстве и на складах ощутимо повышает эффективность всего рабочего процесса.


Рулонные ворота для гаража

Компания «Коллегия Мастеров» готова предложить большой ассортимент скоростных ворот в Казани, которые благодаря своим особенностями конструкции и эксплуатации, помогут добиться экономии электроэнергии и исключить нежелательные финансовые затраты.

Цена на скоростные рулонные ворота

Практичность и польза от применения скоростных ворот значительно перекрывает затраты на их приобретение и установку. К тому же цена на скоростные рулонные ворота  в Казани  в нашей компании очень выгодна для любого заказчика.


Роллетные ворота "Алютех" с электроприводом и радиоуправлением

Мы осуществляем установку самых различных моделей таких воротных систем на всевозможных производственных объектах в Казани и по области. Как правило, скоростные автоматические ворота проектируются, учитывая конкретные параметры определенного объекта. Такой индивидуальный подход обеспечивает их идеальную работу в соответствии с требованиями заказчика.

Скоростные ворота любого типа от лучших производителей

В каталоге продукции нашей компании Вы сможете подобрать оптимальное решение. Мы предлагаем широкий модельный ряд воротных систем от разных производителей:

Горизонтальные высокоскоростного типа .  Для установки внутри объекта. Спирального вида со скручивающимся полотном . Оснащаются терморазделителями, применяются для установки в дверные проемы торговых, производственных и складских зданий. Очень удобны в использовании, благодаря высокой скорости скручивания воротного полотна. С обогревом панелей и специальными защитными герметизаторами . Они  предназначены для помещений с большими перепадами температур. Высокоскоростные ворота . Специально разработанные для взрывоопасных объектов. Для предприятий пищевой промышленности и для объектов с повышенной влажностью в помещениях. Они изготавливаются из стали, которая выдерживает высоконапорную чистку. Для ограниченных пространств . Оснащаются встраиваемым приводом для наматывающегося вала. Для конвейерных линий . Оснащаются защищенным блоком управления и монтируются внутри конвейерной зоны на складах и производстве. Скоростные с прозрачным полотном-завесой . Предназначены для помещений, где особо важна чистота. Скоростные внутренние с высоким классом энергосбережения. Для складов со свежей и охлажденной продукцией. Бесшумные . Для помещений со сквозняками, оборудуются устройствами защиты от ветровых нагрузок. Полностью прозрачные . Имеют отличную светопропускную способность, поэтому дают дополнительное  освещение. Наружные с защитой от случайных наездов при интенсивном транспортном потоке. Крупногабаритные . Для нестандартных проемов.

Все реализуемые нашей компанией модели скоростных автоматических ворот имеют необходимые сертификаты и соответствуют нормам пожарной безопасности. Вы можете заказать и стандартную комплектацию только с набором самых необходимых опций и более расширенное предложение, для еще более комфортного их использования.

Установка скоростных ворот дает массу преимуществ

В любом случае, независимо от цены и от дополнений, они обладают рядом преимущественных особенностей:

выполняются из долговечных и высококачественных материалов, обладают отличной герметичностью; оборудуются надежными системами безопасности; имеет высокую скорость работы; не требуют много пространства для установки.

Установка даже самой обычной модели скоростных ворот поможет ощутимо оптимизировать работу на объекте, ускорить движение транспорта, а значит сделать работу всего предприятия еще более эффективной. А для увеличения срока эксплуатации приобретенной продукции мы предлагаем сервисное обслуживание , наладку автоматики и оперативный ремонт самих ворот.

 

   Наша миссия: «Обеспечить комфортом и безопасностью Ваш дом и Бизнес».

rss