Главная Новости

Анализ рынка банковских услуг показал приватбанк – ваш банк

Опубликовано: 24.10.2018

видео Анализ рынка банковских услуг показал приватбанк – ваш банк

Недвижимость Анталья. Вся правда про #Толеранс. Как устроено агентство #Tolerance.

«Приватбанк» входит в первую десятку самых крупных, стабильных и технологически развитых банков страны. Банк ведет свою деятельность, начиная с 1994 года. По количеству выпущенных в оборот и обслуживаемых пластиковых карт этот банк занимает 10-е место, а по количеству банкоматов находится на 9-м месте.


Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

«Приватбанк» является финансовой организацией, чья кредитная политика полностью ориентирована на удовлетворение потребностей клиентов. Именно сочетание индивидуального подхода к любому клиенту и использование новейших технологий делают «Приватбанк» не только одним из самых устойчивых банков, но и дают ему возможность привлекать все новых клиентов.


The Choice is Ours (2016) Official Full Version

Именно «Приватбанк» первым наладил выпуск и внедрение платежных мини-терминалов, разработал систему одноразовых паролей, чтобы обеспечить уровень защиты клиентских счетов. На сегодняшний день специалистами банка разрабатываются и внедряются в работу множество мобильный приложений для повышения уровня обслуживания клиентов.

Вклады «Приватбанка»

Среди предложений физическим лицам следует отметить, прежде всего, наличие большого количества вкладов. Сюда можно отнести срочные, среднесрочные и долгосрочные вклады:

Детский вклад – копилка детям (накопительная система пополняемого вклада к совершеннолетию ребенка); Вклады для пенсионеров, на которые можно перечислять пенсионные поступления, а также пополнять его в любое время; Мультивалютные вклады. На этот тип вклада можно внести деньги в любой валюте и по желанию, в любой нужной валюте, обналичить.

Кроме данных видов существует еще множество вкладов с гибким графиком начисления процентов, различными сроками и способами пополнения. Кстати, к любому депозитному вкладу можно заказать и выпустить пластиковую карту. Именно пластиковая карта позволит вам, не затрачивая время на поход в отделение банка, пополнить ваш вклад или снять необходимую сумму в банкомате.

Пластиковые карты

Обилием выпускаемых пластиковых карт может похвастаться практически любой банк. Но именно «Приватбанк» является одним из лидеров по количеству обслуживаемых пластиковых карт. Сюда входят карты, выпущенные для осуществления зарплатных проектов предприятий-клиентов, карты для физических лиц (в том числе и для управления срочными вкладами), а также интернет карта Приватбанка.

Фактором, имеющим немаловажное значение, является наличие разветвленной сети банкоматов и стационарных POS-терминалов. Именно этот факт позволяет клиентам осуществлять многие операции с помощью банкомата, а также не бегать по городу в поисках места, где можно обналичить денежные средства. Круглосуточные банкоматы Приватбанка находятся во всех крупных торговых точках и местах, удобных для клиентов. Кроме того, рабочая программа банкоматов проста и доступна даже лицам, не имеющим отношение к техническим новшествам (людям пожилого и преклонного возраста).

По-настоящему интересным техническим решением является внедрение в оборот такой услуги, как мини-терминал. Это устройство помогает вам принимать оплату от ваших клиентов именно в том месте, которое вы выбираете сами. Больше не нужно для приема платежей безвылазно сидеть на одном и том же месте. Мини-терминал работает по принципу старшего брата — POS-терминала. Но это полностью автономная система. Платежи на этот терминал принимаются с пластиковых карт типа Visa или MasterCard. Это самые распространенные виды карт.

Сам мини-терминал представляет собой компактное устройство, которое можно подключить практически к любому виду программного обеспечения (стационарному ПК, смартфону или планшету). Процесс списывания денег с карты клиента занимает несколько секунд, причем на ваш счет они попадают практически мгновенно. Эта система вызывает восторг у предпринимателей, чья деятельность связана с частыми разъездами и процессом доставки товаров, удобно иметь под рукой такое устройство адвокату, юристу, нотариусу.

 Обслуживание предприятий и организаций

Этот сегмент работы банка также отличается высоким уровнем. В отличие от других банков, средства на счет клиента поступают в этот же операционный день. Кроме того, вся работа с расчетным счетом происходит в режиме онлайн (режиме реального времени). По расчетному счету клиента ведется электронный реестр осуществляемых платежей. При запросе выписки платежный реестр предоставляется в виде дополнительного файла, где все проводки структурированы в удобном для бухгалтерии виде. Кроме того, система интернет клиент банк обладает функцией регулярных платежей. В каждой организации существует перечень ежемесячных перечислений с одинаковыми суммами. Для того чтобы ваш бухгалтер не тратил время на формирование платежных документов, достаточно один раз создать шаблон, активировать данную функцию и денежные средства каждый месяц будут списываться со счета автоматически.

Спектр услуг, предоставляемых банком юридическим лицам, включает в себя:

Прием от организации денежной наличности; Выдача денежных средств по расходно-кассовым документам; Инкассация предприятий; Ведение зарплатных проектов с выпуском пластиковых карт; Предоставление овердрафта клиентам; Кредитные линии для организаций.

Кроме вышеперечисленных услуг «Приватбанк» предлагает своим клиентам работу в системе Интернет-банк с круглосуточным режимом. Техническая поддержка также осуществляется 24 часа в сутки. Тарифы на расчетно-кассовое обслуживание в банке достаточно гибкие. Если вы открываете расчетный счет в банке, вам будет предложен перечень различных тарифных планов, из которых можно выбрать наиболее выгодный для себя вариант.

Дополнительные услуги

Кроме услуг, о которых уже сказано, «Приватбанк» предлагает своим клиентам ряд интересных новинок:

Система «Экстренные деньги» позволит вам получить в течение короткого промежутка времени сумму в размере 100 — 5 000 рублей. Для этого необходимо зарегистрировать свой телефон в любом отделении банка, и деньги в течение нескольких минут поступят вам на пластиковую карту. Очень востребована услуга по моментальной отправке денежных средств. Получателю денег достаточно при этом просто знать специальный код и номер сотового телефона отправителя.

Выгода от сотрудничества с «Приватбанком» очевидна

Именно этот банк имеет самую разветвленную сеть банкоматов и платежных терминалов. Тарифная политика банка отличается лояльностью и гибкостью. Кроме того, специалисты банка постоянно следят за техническими новинками и одними из первых внедряют их в работу.

Кроме стандартных пакетов обслуживания физических лиц и организаций постоянно разрабатываются и предлагаются клиентам новые виды услуг.

 

rss