Главная Новости

Бизнес-центр «Октябрьский»

Опубликовано: 24.10.2018

видео Бизнес-центр «Октябрьский»

Офис в Бизнес-центр IQ на улице Болсуновская 13-15

Бизнес-центр «Октябрьский» располагается на пересечении улиц 20 Лет Октября и Кирова, которые являются ключевыми транспортными направлениями Воронежа. От основных районов города до «Октябрьского» можно добраться буквально за 15 минут. Неподалёку от здания центра находятся парки и скверы, в которых любят отдыхать воронежцы.



Здание БЦ «Октябрьский»

Здание БЦ «Октябрьский» ранее принадлежало НИИ «Электромеханики», а вернее, его подразделению – НПО «Энергия». Возведено оно было в 90 -х годах XX века. Но выполнено строение в стиле ампир, который был особенно популярен в самом начале минувшего столетия.


На Крымском валу загорелся бизнес-центр

Это здание украшено атриумом, панорамными лифтами, роскошной входной группой, вентилируемым фасадом, великолепными витражами и потолками, высота которых составляет 3,8 метра. Этот бизнес-центр с офисными помещениями класса В+ состоит из шести этажей. Его общая площадь составляет 14 тыс. кв. метров.


Ул. Октябрьская, 49. Бизнес-центр, ТЦ с магазином "Светофор".

Помещения БЦ «Октябрьский»

Площадь помещений, которые предлагает своим арендатором Бизнес-Центр «Октябрьский», составляет от 200 до 5000 кв. метров. Все помещения в здании спроектированы с учетом принципа открытой планировки.

Офисы полностью отремонтированы, отделаны материалами высокого уровня качества. По желанию арендатора за его счёт, но в зачёт будущей арендной платы, может быть произведена перепланировка и заменена отделки. В сдаваемых помещениях мебели нет.

Условия для ведения бизнеса в БЦ «Октябрьский»

На территории БЦ «Октябрьский» созданы все условия, необходимые для успешного ведения бизнеса тем, кто арендует здесь помещения под офис. Здание отапливается с помощью системы центрального отопления. Все офисные помещения оборудованы сплит-системами, что позволяет самостоятельно регулировать температурный режим на своем рабочем месте.

Опасность возникновения и распространения пожара предотвращает современная противопожарная сигнализация и система пожаротушения. Имеются охранная сигнализация и система видеонаблюдения. Здание находится под круглосуточной охраной, а вход в него производится только через систему, контролирующую доступ.

Эффективность рабочего процесса обеспечивают оптико-волоконные телекоммуникации, выделенные линии Интернета, мини-АТС. Есть возможность подключения к разным провайдерам. В «Октябрьском» есть центральная рецепция, ресторан, кафе и банкоматы.

Для сотрудников, приезжающих на работу на личном автотранспорте, имеется парковка на 200 мест, которая находится под постоянной охраной. Клиенты могут оставить свой транспорт на гостевой парковке. За 60 кв. метров арендуемой площади предоставляется возможность получения за отдельную плату одного парковочного места для автомобиля.

rss