Главная Новости

Пластиковый павильон для бассейна Prestige, продажа павильонов VOEROKA в компании Всеслав

Опубликовано: 24.10.2018

PRESTIGE - практичный павильон для бассейна с выразительными формами и прекрасным дизайном, который создает приятную атмосферу.

Павильон для бассейна "Prestige"

"Prestige" - павильон для бассейна экстра-класса производства немецкой компании "Voeroka", который создан для респектабельных людей, ценящих комфорт, роскошь, престиж и эстетику. Павильон "Prestige" отличается высоким качеством и большим внутренним пространством вдоль бассейна и у торцевых стенок, где можно разместить не только растительность, мебель, шезлонги, вешалки, но и даже гидромассажную ванну или интегрированную комнату для переодевания. Бассейн с установленным павильоном "Prestige" станет Вашим индивидуальным оздоровительным центром с множеством мест для отдыха и водных оздоровительных процедур.

Стандартное исполнение павильона " Prestige":

длина от 2 м до неограниченно, ширина: от 3 м до 8 м, высота: от 1,5 м до 3,5 м, шаг размеров: от 1 см.

Павильон "Prestige" отличается выразительным внешним видом, свободным внутренним пространством и большой высотой. Большая высота павильона создает приятное чувство объема и позволяет стоять у его торцевых стенок в полный рост.

"Prestige" - универсальный павильон с большим внутренним пространством и множеством вариантов оснащения.

Павильон "Prestige" имеет очень прочную конструкцию, расчет которой производят опытные инженеры компании "Voeroka". Конструкция павильона настолько прочная, что может использоваться в самых суровых погодных условиях и способна выдержать нагрузку на крышу до 180 кг на 1 м2. Благодаря использованию высококачественных материалов павильон "Prestige" отличается прочностью, надежностью и долговечностью.

Особенности конструкции павильона "Prestige":

Дополнительные возможности павильона "Prestige":

Возможно изготовление павильона нестандартной длины и ширины по индивидуальным размерам с шагом от 1 см. Павильон может иметь съемную конструкцию или конструкцию, примыкающую к стене. Павильон может быть изготовлен со съемной передней стенкой, выполненной из поликарбоната. В боковых панелях павильона могут быть установлены сдвигающиеся двери: дверь-купе шириной проема 2 метра или дверь, сдвигающаяся снизу вверх по длине профиля. Крыша и стенки павильона могут быть выполнены из прозрачного органического стекла. По желанию или при необходимости можно увеличить длину направляющих рельсов на любой размер. Это позволит сдвигать секции павильона в сторону для полного открытия бассейна. Все профили конструкции или отдельные его элементы могут быть окрашены в цвет, выбранный из таблицы цветов RAL.

"Prestige" - просторный красивый павильон, который позволяет организовать комфортную зону отдыха у бассейна при любых погодных условиях.

Павильон для бассейна "Prestige" имеет два варианта исполнения - стационарный и мобильный (раздвижной).

Стационарный павильон "Prestige" имеет более герметичную конструкцию. Он неподвижно устанавливается на фундамент, но при этом боковые панели навеса могут подниматься снизу вверх и таким образом делать павильон более открытым. Павильон этого вида чаще всего выступает в роли настоящего купального зала, где можно отдыхать круглогодично, плавать в бассейне, ходить возле бассейна под навесом в полный рост и даже расставить внутри навеса летнюю мебель и растения. Раздвижной павильон "Prestige" имеет легкую в использовании телескопическую конструкцию с раздвижными модулями-секциями, которые могут передвигаться по направляющим рельсам. Павильон в серийном исполнении имеет 4 раздвижные телескопические секции, однако при желании или необходимости это количество можно увеличить. Сдвижные элементы бассейна легко передвигаются независимо друг от друга по направляющим рельсам с хорошо продуманной роликовой системой, поэтому их сдвинуть может без помощи один человек. Главной особенностью раздвижного павильона "Prestige" является то, что он позволяет в хорошую погоду купаться в бассейне под открытым небом. В солнечную погоду Вы можете без особых усилий сдвинуть секции все сразу или лишь некоторые из них и таким образом открыть бассейн.

Эксплуатация раздвижного павильона "Prestige"

   

Основные преимущества использования павильона "Prestige":

большой внутренний объем, который позволяет отдыхающему внутри павильона стоять в полный рост, оптимальное использование площади внутри павильона для расстановки мебели, шезлонгов, растений и т.д., продление купального сезона без дополнительных затрат на нагрев воды, защита бассейна в зимний период, возможность комфортно плавать в бассейне при любых погодных условиях, защита бассейна от уличной пыли, листьев, пыльцы, насекомых и т.д., уменьшение количества донной чистки бассейна, эффективное использование энергии солнца, сокращение потери воды в бассейне через испарение, ограничение доступа к бассейну, существенная экономия средств на содержание и очистку бассейна, обеспечение отличной теплоизоляции и минимальное охлаждение воды в ночное время, защита от случайного падения в бассейн.

Фотогалерея

Строительство бассейна с компанией Всеслав, с чего начать?

Заказать экскурсию по объектам с бассейнами построенными нашей компанией. Вызвать специалиста для бесплатного замера вашей площадки под бассейн и детального расчета стоимости строительства бассейна, а также создания дизайн проекта. Экспресс расчет ориентировочной стоимости Вашего бассейна за 2 минуты.

Примеры построенных бассейнов, фото, описание, стоимость

Бассейн в доме 11 х 3,

п. Андреевка

Уличный бассейн 6 х 3,

д. Солослово

Бассейн в доме 6 х 3,

с. Марфино

Уличный бассейн 10 х 5,

с. Уборы

Здание с бассейном 10 х 4,

КП Гринфилд

rss