Главная Новости

Игровой автомат Черти (Lucky Drink)

Опубликовано: 24.10.2018

видео Игровой автомат Черти (Lucky Drink)

Выигрыш в Игровой автомат Черти Lucky Drink. Автоматы Вулкан на деньги

Описание игрового автомата Черти (Lucky Drink)



Если вы любите посидеть в приятной компании за бокальчиком пива, игровой слот Черти (Lucky Drink) поможет вам замечательно провести время, не потратив денег, но еще и заработав при этом. Такие автоматы являются отличной альтернативой походу в пивную, тем более, что насладиться атмосферой расслабленности и веселья можно совершенно бесплатно и не регистрируясь. Опытным геймерам наверняка приходилось играть в Чертей в реальности, однако теперь эти аппараты можно увидеть лишь в онлайн-исполнении. Надо сказать, что игра от этого не стала менее динамичной и азартной.

игровой автомат черти Играть бесплатно без регистрации

Скриншоты: Игровой автомат Черти (Lucky Drink)

Правила игры

Устройство автомата самое обычное: пять барабанов с девятью линиями выплат. Даже при игре в бесплатном режиме вам необходимо выбрать линии на которые вы будете ставить виртуальные средства. Затем можно раскручивать барабаны и надеяться на выпадение выигрышной комбинации. Определять призовые совпадения символов нужно от левого края экрана. Сделав максимальную ставку в 250 кредитов, можно добиться самой большой прибыли.

Бонус с бочками

Почитателя спиртных напитков несомненно порадовал бы подарок в виде бочонка виски. Во время игры вам может выпасть удача, которая принесет целых пять таких изображений. Но на этом сюрпризы не заканчиваются, появление пяти бочонков дает возможность попробовать увеличить сумму ставки в десять тысяч раз. Бочонком можно подменять любое недостающее изображение в призовой комбинации, так как он считается диким символом. Никто не обрадуется, если после выпитого, к нему в гости придут бесы и только в игре Lucky Drink эти существа служат хорошим предзнаменованием. Если игроку посчастливится увидеть символы трех или более чертиков, ему предложат шанс увеличить свое состояние во время участия в бонусной игре. Для этого достаточно спуститься в погреб, где из пяти предложенных бочонков открыть нужно всего четыре. Если вам повезет, вы попадете на бочонки, содержащие приятные бонусы, а вот символический чертенок, спрятавшийся в бочке, лишит вас всех заработанных в процессе игры денежных средств.

Риск-игра

Игровой автомат Черти не лишен классической игры, в которой можно удвоить весь свой выигрыш. Для этого геймеру нужно всего лишь выбрать карту старше дилерской. Шанс на удвоение приза может выпадать не единожды. Усаживайтесь поудобнее и получайте удовольствие от игры онлайн.

rss