Главная Новости

Широкоформатная печать плакатов в Минске, печать афиш, изготовление рекламных плакатов

Опубликовано: 24.10.2018

видео Широкоформатная печать плакатов в Минске, печать афиш, изготовление рекламных плакатов

Печать плакатов

Печать плакатов – популярное направление полиграфии, позволяющее создавать рекламную продукцию для массового промоушна компаниями своих продуктов и услуг, информирования широкой общественности о предстоящих мероприятиях.



Широкоформатная печать плакатов – это полноцветное высококачественное воспроизведение на бумаге, самоклеющейся пленке, баннерной ткани, пластике, пенокартоне и других материалах разработанного дизайнером макета. Выбранный Вами вариант полиграфической продукции является отличным решением для агитационных, политических, рекламных или некоммерческих целей.


Широкоформатная печать

Видео сольвентной печати плакатов в нашей полиграфии:

Мы осуществляем печать плакатов в Минске, используя для их изготовления различные материалы. Чаще всего рекламные плакаты, афиши и постеры печатают на бумаге 150-200 г/м2 или на самоклейке. Для увеличения срока службы этой рекламной продукции можно использовать матовую или глянцевую ламинацию (одностороннюю или двухстороннюю).

Помимо качества печати огромнейшее значение в эффективности рекламного плаката имеет хороший дизайн. Вы можете предоставить готовый макет или поручить его разработку нашим дизайнерам . Мы умеем создавать заметные, красивые постеры, которые смогут привлечь и заинтересовать нужную Вам аудиторию.

Размещая заказ плаката в нашей типографии, нужно заранее определиться с видом плаката, дизайн и печать которого Вас интересует!

Виды плакатов

политический; информационно-рекламный; учебно-инструктивный рекламный.

Плакаты отличаются от афиш более высоким качеством печати и бумаги: обычно используют мелованную бумагу 115 г/м или 170 г/м, а печать афиш осуществляется на офсетной бумаге 80 г/м. В торговых точках популярностью пользуются постеры, наклеенные на гофрокартон или плотный переплетенный картон. Для повышения рекламного эффекта можно также использовать широкоформатные фигурные плакаты, наклеенные на твердое картонное основание и вырезанные по контуру.

Форматы плакатов:

А3 - бюджетные, в большинстве случаев низкоэффективные; А2 – оптимальный вариант довольно больших тиражах; А1 - большие; А0 и более - сверхширокие имиджевые плакаты.
rss