Главная Новости

Автоматика для бизнес-центров

Опубликовано: 24.10.2018

видео Автоматика для бизнес-центров

Бизнес на виртуальном хостинге - организация с нуля

Говоря о рабочем месте, нельзя обойти стороной вопросы безопасности и комфорта. Разработка решений, которые удовлетворяют обоим критериям, всегда играла важную роль в нашей философии. Компания CAME, занимающая лидирующую позицию на международном рынке автоматики, делает ставку на достижение более высоких стандартов, предъявляемых клиентом к качеству, эффективности и надежности изделий.



АВТОМАТИЧЕСКИЕ ДВЕРИ

Автоматические двери SIPARIO сочетают в себе передовые технологии и практичный монтаж, а компактный корпус привода занимает в высоту всего 10 см. Данное решение может использоваться вместе с различными устройствами безопасности и управления для создания элегантных автоматических систем доступа.


Домашний генератор на 220В с системой автозапуска от Кирилла Плисова

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ШЛАГБАУМЫ

Автоматические дорожные шлагбаумы GARD 4 – идеальное решение для контроля доступа на территорию предприятий, в которых безопасность стоит на первом месте. Подключив шлагбаум к системе контроля доступа, можно разрешать проезд только уполномоченному персоналу, что повысит уровень безопасности. Современный дизайн и надежность — главные достоинства этой линейки автоматических дорожных шлагбаумов CAME.


Автоматика для пивоварни / на arduino / РУССКОЕ МЕНЮ /самоделки

 

 

ТУРНИКЕТЫ

Точное и безопасное управление доступом: турникет-трипод TWISTER позволяет предприятию или государственному учреждению оптимизировать движение посетителей на входе и выходе из здания. Предварительно монтированная конструкция турникета из нержавеющей стали отличается высокой прочностью и значительно упрощает выполнение монтажных работ. Максимальная безопасность обеспечивается за счет автоматической разблокировки и рычага антипаника, прилагаемого в комплекте.

ПРОМЫШЛЕННЫЕ СЕКЦИОННЫЕ ВОРОТА

Наиболее безопасным решением для промышленных секционных ворот является модель  CBX , оснащенная энкодером и выпускаемая в двух версиях: ~230 В и =24 В. Надежная конструкция и плавный, равномерный ход делают  CBX  идеальным приводом для больших откатных и складывающихся ворот. Трехфазная версия позволяет добиться еще большего толкающего усилия.

 

 

ПРОМЫШЛЕННЫЕ СКЛАДЫВАЮЩИЕСЯ ВОРОТА

Привод F4000 предназначена для автоматизации складывающихся ворот с направляющей, которые обычно применяются в промышленном секторе. Благодаря своей универсальности привод может быть также установлен на больших двустворчатых распашных воротах, используемых на жилых объектах.

 

rss