Главная Новости

Бизнес-идея альтернативные источники энергии

Опубликовано: 23.10.2018

видео Бизнес-идея альтернативные источники энергии

Бизнес в энергетике
 

Современные технологии позволяют оптимизировать свой бизнес , развивать его по-новому, а иногда даже провести реинжиниринг, добившись колоссальных результатов. Посмотрите на такие страны, как Германия, Великобритания, США, Япония, Китай, Сингапур, Израиль, каждая из этих стран использует или внедряет собственные передовые технологии или разработки других стран. Предлагаем вашему вниманию новую бизнес-идею по использованию альтернативных источников энергии.



Как это работает?Как всегда, все гениально и просто. В США есть компания, которая устанавливает специальные лопасти в трубы, посредством которых вырабатывается чистая энергия. В каждом городе нашей страны имеются большие городские водопроводные трубы. В них под большим давлением подается вода, собственно, за счет этого, лопасти крутятся и вырабатывают энергию. Это как гидроэлектростанция, где вместо лопастей стоят турбины. А вместо труб - гигантские потоки воды из реки.


Альтернативная энергия и бизнес 1

Так сколько же Ватт чистой энергии можно получить, интегрировав такие лопасти в городской трубопровод?Одна миля 42 дюймовой трубы в диаметре может производить около 3 мегаВатт электричества, а может даже и больше, т.к. это зависит от количества установленных лопастей. Добавление нескольких турбин (лопастей) в трубопроводе с соответствующими характеристиками обладает потенциалом для создания тысячи мегаватт возобновляемой энергии без воздействия на окружающую среду. Напомним, что количество электроэнергии является функцией скорости потока и давлением внутри трубы.

А вот теперь представьте, что если в много миллионом городе (например в Москве) установить такие турбины в водопроводе, сколько электроэнергии можно было бы получить, ответ очевиден - очень много. Если реализовать эту уникальную бизнес-идею можно внести свой вклад в развитие городской инфраструктуры, а также в улучшение экологической обстановки и заработать денег . Ведь когда мы переходим на альтернативные источники энергии , мы меньше осуществляем выбросов в окружающую среду, а вместе с этим, у нас и у наших детей будет больше здоровья. Остается только договориться с местными властями (т.е. пролабировать данный интерес) и приступать к реализации уникального проекта. Конечно, еще немаловажно договориться с поставщиком этой уникальной технологии...

Читайте также в нашей статье подробности организации бизнеса по овощной лавке

rss