Главная Новости

Отчет по ДТП за 19 сентября

Опубликовано: 23.10.2018

видео Отчет по ДТП за 19 сентября

В Грозном хирурги извлекли из пациента 7-метровый катетер, забытый их украинскими коллегами - Росс…

19 сентября на территории города Магнитогорска зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, из них три ДТП с пострадавшими, в которых три человека получили телесные повреждения, в их числе один несовершеннолетний ребенок.



В 10.15 водитель 1958 года рождения на автомобиле "ИЖ - 2117", следуя по ул. Сов. Армии в сторону пр. К. Маркса, напротив дома 95Б по пр. Ленина, выполняя левый поворот на зеленый сигнал светофора, совершил столкновение со встречно движущимся автомобилем "Дэу Нексия", под управлением водителя 1974 года рождения. В результате ДТП пассажир "Дэу Нексии" 1988 года рождения получил травму. Ему назначено амбулаторное лечение.

Обзор аварий. 8-летний мальчик погиб в ДТП под Куменами. Место происшествия 04.09.2017

В 14.20 в районе дома №167Б по ул. Советская, водитель 1987 года рождения, управляя мотоциклом "Ямаха", неправильно выбрал скорость движения и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем "ВАЗ-21214" под управлением водителя 1992 года рождения. В результате ДТП водитель мотоцикла получил множественные травмы и госпитализирован.


Сытник все-таки придет в Раду для отчета [23.09.2018]

В 15.35 водитель 1984 года рождения на автомобиле "Мерседес-Бенц", следуя по ул. Гагарина со стороны шоссе Западное в сторону ул. Татьяничевой и в районе дома №2 по ул. Тенистая совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода 2008 года рождения, перебегавшего проезжую часть в не установленном для перехода месте из-за встречно следующего автотранспорта. В результате ДТП 10-летняя девочка получила множественные травмы и была госпитализирована в отделение травматологии 3 детской больницы.

19 сентября сотрудниками дорожно-патрульной службы ОБДПС ГИБДД УМВД России по Магнитогорску выявлено шесть водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, также привлечены к административной ответственности один водитель, имевший видимые признаки опьянения, но отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствование на состояние опьянения, один водитель, управляющий автомобилем, не имея права управления. Всего же были привлечены 133 водителя и 19 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения.

Кроме того, выявлено одно преступление, ответственность за совершение которых предусмотрена ст. 264.1 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию". Помимо этого, инспекторами дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску были задержано трое граждан по подозрению в совершении преступлений. Все задержанные были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

Группа по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

rss