Главная Новости

Купить душевой бокс Timo (Тимо) в интернет-магазине Vann-Good

Опубликовано: 23.10.2018

видео Купить душевой бокс Timo (Тимо) в интернет-магазине Vann-Good

Душевая кабина/бокс Timo T-1155, T-1135, T-1125

Многие отечественные потребители сегодня больше доверяют импортным производителям сантехники и устройств для обустройства ванной комнаты. В случае с финскими душевыми боксами Timo (Тимо) такая симпатия оправдана и подкреплена большим количеством позитивных отзывов, в Москве подобную продукцию можно купить по приемлемым ценам в интернет-магазине Vann-Good. Такое изделие идеально подойдет для тех, кто хотел бы иметь комфортное место для приема водных процедур, но не готов довольствоваться скоромными габаритами стандартных кабинок. Отличительной особенностью душевого бокса, и главным его эксплуатационным преимуществом, является наличие вместительной ванной вместо традиционного для кабинки поддона. Конечно, габариты такого элемента конституции не дотягивают до размеров полноценной классической ванны. Но длинна и ширина популярных моделей душевых боксов максимально приближаются к подобным показателям: Timo TL-1505 — 148x82, а Тимо Т-1150 — 150x88. Но не только солильные размеры привлекают потребителей, образцы продукции от этого финского бренда имеют массу других эксплуатационных и эстетических преимуществ.



Современные душевые боксы от извиненной торговой марки Timo (Тимо)

Не смотря на популярность сантехники из Финляндии, об этом бренде еще несколько лет назад никто не слышал. Гораздо более востребованными были интерьерные решения для ванной комнаты от флагманов регионального рыка. Однако данная продукция имеет ряд весомых преимуществ, благодарят которым душевые боксы и кабинки от Timo (Тимо) очень быстро получили положительные отзывы от подновляющего большинства потребителей, и компания смогла подвинуть именитые бренды на лидерском пьедестале.


Душевая кабина с ванной TIMO T 1140

Не смотря на то, что большая часть ассортимента торговой марки позиционируется как интерьерные решения эконом-класса, производители могут по праву гордиться высокими стандартами качества сборки своей продукции. Конструкция таких популярных образцов душевых боксов Timo, как Т-1125, Т-1135, Т-1150, Т-1170 или TL-1505 подразумевает использование исключительно армированного акрила. Даже при изготовлении изделий бюджетной категории используются литые листы прочного и износостойкого материала, а не ABS-пластик, как в большинстве дешевых аналогов. Глубокие ванны в таких боксах более гигиеничные, стильные и долговечные. Белоснежный оттенок стенок поддона не тускнеет и не желтеет со временем, а главное — акрил в процессе эксплуатации не выделяет токсинных веществ, в частности, описного для здоровья формальдегида.

Timo — надежные душевые боксы из Финляндии

Кроме этого, если потребители решат купить финские душевые боксы Timo (Тимо), то они оценят показатели устойчивости конструкции. Для ее изволения  используется усиленный алюминиевый профиль и закаленное ударопрочное стекло толщиной до 6 миллиметров. Это очень привлекательные показатели для продукции из подобной ценовой категории. Не экономят финны и на комплектации своих изделий. Даже самые доступные по цене образцы душевых боксов от Timo оснащены устройством для гидромассажа, электронным управлением и системой вентиляции.

В каталоге нашего интернет-магазина Vann-Good посетители могут выбрать одну из десятка моделей душевых боксов от популярного бренда из Финляндии — Timo, и установить в ванную оптимальный образец, учтивая эксплуатационные пожелания, габариты комнаты и стоимость. Модельный ряд представлен большим количеством функциональных и вместительных образцов, и каждый год ассортимент расширяется актуальными новинками.

rss