Главная Новости

Портфолио - дизайн интерьера двухэтажных квартир, примеры дизайн проектов

Опубликовано: 22.10.2018

видео Портфолио - дизайн интерьера двухэтажных квартир, примеры дизайн проектов

Как разрабатывается дизайн-проект? Дизайн интерьера Санкт-Петербург

Интерьеры двухэтажных квартир от студии Александра Сенчугова – это авторские интерьеры. Создавая их мы берем за основу все пожелания и требования клиента.



Нужно отметить, что двухэтажные квартиры наиболее выигрышны по возможностям планировки, чем одноэтажные. Зоны общего пользования и помещения бытового назначения в них традиционно располагаются внизу, спальни и рабочие кабинеты – на верхнем уровне. Лестница, обязательный атрибут двухэтажного жилья, может стать основным элементом дизайна. Большое пространство позволяет наполнить помещение светом.


Дизайн интерьера. Тёплый лофт. Проект двухуровневой квартиры Санкт-Петербург. Дизайн интерьера СПб.

Создавая дизайн проекты двухэтажных квартир, мы находим множество приемов, помогающих индивидуализировать помещение, сделать его эргономичным и многофункциональным.

Наши проекты двухэтажных квартир

Интерьер квартиры "под ключ"

Мы предлагаем комплексные услуги по разработке дизайн проекта, включающие его дальнейшую реализацию. Благодаря авторскому надзору качественный дизайн интерьера двухэтажных квартир под ключ будет осуществлен в максимально сжатые сроки. В результате воплощения проекта в жизнь, Вы получите уникальный интерьер, в котором тщательно продумана каждая деталь.


Дизайн интерьера в стиле лофт (лофт дизайн квартиры)

На представленных в портфолио фото дизайна интерьера двухэтажных квартир - готовые проекты, над реализацией которых работала наша команда. Обращайтесь к нам, мы всегда готовы создать для Вас уникальный проект!

Смотреть все портфолио

rss