Главная Новости

Купить мебель для гостиниц и отелей - гостиничная мебель - Южно-Сахалинск

Опубликовано: 22.10.2018

Гостиничная мебель – это чуть ли не самое главное в деле размещения людей на ночь. Именно качественная мебель определяет уровень комфорта отеля и его репутацию.

Прежде чем купить мебель для гостиниц , давайте подумаем, что нам нужно. Во-первых, конечно мебель для отдыха гостей в номерах и холлах. Далее - зоны переговоров и конференций. В-третьих, мебель для мест общепита. Наконец, нужно меблировать зоны для персонала – кухни, подсобки, химчистки и прочее.


Видео презентация сейфов от Александра Амурова в Хабаровске

И конечно, очевидно, что мебель для отелей – не та же самая, что мебель для хостела.

То, что стоит в номерах олицетворяет гостиницу больше, чем холл и регистрационная стойка. Гостиничная мебель должна отличаться прочностью и износоустойчивостью, ведь не все гости будут внимательны и аккуратны. Все поверхности должны быть легко чистящимися. И нужно минимизировать вероятность появления царапин, сколов и отломанных ручек.

Выбор мебели – важный шаг для собственника бизнеса. Ведь правильное решение позволит сэкономить деньги не только при покупке, но и при дальнейшей эксплуатации изделий.

Наш интернет-магазин выгодно отличается от конкурентов тем, что предоставляет возможность купить мебель для гостиниц от производителя. Это гарант как выгодной цены, так и качества мебели.

С прочностью и надежностью мебели определились, теперь – стиль. Какой бы вы ни выбрали, внешний вид и комфорт номера определяет кровать. Если она будет скрипучей и неудобной, все остальные плюсы гостиницы померкнут. Не экономьте на каркасе и матрасе – выбирайте самые качественные. Помните, что гости бывают разно габаритными и кровать должна быть одинаково комфортна для всех.

Рядом с кроватью обязательно разместите хотя бы одну тумбочку. В номере также должен быть хотя бы один небольшой стол и стул. Если пространство позволяет, добавьте мини-шкаф или комод. Если ваша гостиница ориентирована на бизнесменов, позаботьтесь о рабочей зоне: стол, кресло и дополнительный источник света.

В нашем магазине вы найдете множество интересных готовых решений для самых разных по формату номеров. Желаем вам удачных покупок, а вашему делу – процветания!

rss