Главная Новости

Матрас Comfort Line Cocos EcoRoll круглый

Опубликовано: 22.10.2018

Круглый матрас Comfort Line Cocos EcoRoll круглый имеет два варианта поверхности с разной жесткостью: умеренной и средней. Комбинация эргофоама и кокосового волокна, высокотехнологичных, противоаллергенных материалов, позволила производителям изготовить максимально приемлемую модель с ортопедическими свойствами для профилактики заболеваний позвоночника.. Главная особенность изделия – это его точечная эластичность, то есть данный товар копирует контуры тела человека и прогибается в местах наибольшей нагрузки.

Несмотря на средний и умеренный уровень жесткости, матрас располагает к комфортному сну, так как дополнительный объем достигается благодаря простеганному хлопковому жаккарду, который ко всему прочему еще и  привлекателен внешне. Нагрузка на модель предполагается не больше 100 килограмм.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss