Главная Новости

Как узнать наведена ли порча

Опубликовано: 22.10.2018

видео Как узнать наведена ли порча

Порча. Как распознать порчу, 10 признаков порчи.

Как узнать наведена ли порча

Порча – вредоносное воздействие магов и колдунов на человека, приносящее жертве несчастья и беды. Действие ее основано на ослаблении защиты человека и заражении его темной энергией, которая, постепенно разрастаясь, начнет притягивать в жизнь этого человека сплошной негатив. Сначала проявления сильной порчи на человеке почти незаметны, мелкие неурядицы бывают в жизни каждого из нас. На первых парах «порченые» живут под девизом: «Надо только потереть, переждать, это просто «черная полоса», скоро все наладится».



Тем временем порча набирает обороты, заполняя собой все биополе, а проблемы как были, так и остаются и с каждым днем их все больше и больше. Окутав человека пеленой отрицательной энергии, мощная порча на человеке приводит к ослаблению иммунитета и появлению различных болезней. Кроме того зараженный пребывает в подавленном настроении, его мучает бессонница, а если заснуть удается, то снятся кошмары. Все это неумолимо ведет к расшатыванию нервной системы и психики. Поэтому важно своевременно обнаружить и снять порчу, чтобы потом не пришлось лечить нервные расстройства и подорванное здоровье.


Евгений Грин - Как узнать есть ли порча за 5 минут. Признаки порчи!

Так, как узнать наведена ли сильная порча на человека?

Наилучшим решением этой проблемы является посещение мага. Ему вы сможете рассказать, что вас беспокоит, и он, проведя диагностику , даст подробную информацию о присутствии или отсутствии порчи.


Узнать, кто навел порчу и снять ее

rss