Главная Новости

Кузовной ремонт Ford

Опубликовано: 22.10.2018

видео Кузовной ремонт Ford

Кузовной ремонт Форд Транзит Коннект

Технический центр К2, начавший свою работу в 2008 году как оптовый поставщик автозапчастей для немецких машин, на сегодняшний день осуществляет все виды кузовного ремонта. Индивидуальный подход к каждому клиенту и услуги на высшем уровне – это то, что завоевало доверие крупных страховых компаний и простых владельцев автомобилей. В К2 выполняются полировочные и стапельные работы, ремонт пластиковых и алюминиевых элементов, автоэкспертиза, кузовной ремонт, а также покраска машин. Станция обслуживает автомобили более 30 марок. Ремонт кузова Форд, как и других автомобилей, производится с помощью передового оснащения, а наши профессионалы осведомлены обо всех тонкостях работы с этой и другими марками. Ведь кузовной ремонт Ford требует знания особенностей строения каждой модели.



Особенности кузовов марки Ford

С начала существования компании Форд, автомобили этого производителя пользуются неизменной популярностью. Центральным достоинством представителей данной марки является то, что они прекрасно проявляют себя как на трассе, так и в условиях плохих дорог. В российских реалиях вышеупомянутый фактор стал одним из определяющих: дороги постсоветских стран, несмотря на все старания привести их в порядок, все же оставляют желать лучшего. Кроме того, автомобили Форд отличаются более доступными ценами, чем другие машины класса В или С, например, Шевроле или Опель. При этом качественная сборка и особое внимание создателей к кузову делают автомобили Ford долговечными и надежными.


Кузовной ремонт Ford Transit замена задней стойки. Нестандартный подход к ремонту.

Отдельно стоит отметить факт, что некоторые модели Форд отличаются оцинкованным кузовом. Такая обработка производится методом горячего цинкования и защищает кузов от механических воздействий и коррозии до 30 лет. Толстый слой цинка проникает в металл кузова под действием высокой температуры и служит своеобразным «щитом». Однако «повезло» не всем – например, кузова Форд-Сьерра и Форд-Эскорт подвергаются оцинковке, Форд-Мондео – лишь в случае, когда сборка осуществляется в Бельгии.


Кузовной ремонт Форд Мондео

Большинство бюджетных моделей изготовлены без дополнительной защиты кузова. Соответственно, их кузова не отличаются долговечностью. Даже после двух- трех лет эксплуатации на отечественных дорогах могут появиться очаги коррозии и повреждения лакокрасочного покрытия. Химические составы, которыми посыпают поверхность дорог в зимнее время, негативно влияют на днище и крылья. Потребность в срочном ремонте возникает после ДТП. Да и про естественное изнашивание элементов забывать нельзя.

Почему сервисный центр К2

В любом случае, кузовной ремонт Ford следует делать как можно быстрее, так как ржавчина может перейти на соседние детали, в места сварных швов и соединений. Как итог, вместо простого недорогого ремонта приходится делать дорогостоящий ремонт кузова Форд с масштабными восстановительными работами, а иногда и полной заменой слишком поврежденных деталей. Слабые повреждения после аварий или толчков на неровных дорогах можно устранять и без покраски. Такие дефекты лакокрасочного покрытия, как царапины или мелкие сколы, удаляются путем полировки. В случае крупных проблем решение о методах ремонта принимается индивидуально, после детального осмотра автомобиля специалистами. Ремонт кузова Ford лучше не пытаться делать самостоятельно – это лишь усугубит ситуацию и приведет к лишним расходам, не говоря о потраченном времени.

Обратившись за помощью в кузовной центр К2, можете быть уверены, что автомобиль приведут в порядок с учетом всех стандартов и требований. Наши мастера выполнят даже самый сложный ремонт кузова Форд, в том числе, если работать нужно с автомобилями сегментов премиум или лакшери, так что после посещения K2 машина будет выглядеть как новая.

rss