Главная Новости

Купить тонкий матрас

Опубликовано: 22.10.2018

видео Купить тонкий матрас

Распаковка топера. Обзор мини матраса TOP GREEN

Зачем нужен ортопедический наматрасник?

Очередная маркетинговая выдумка или реальная необходимость в каждом доме? Ответ на вопрос основывается на ценности вашего тела и здоровья в целом. Если у вас нет возможности приобрести ортопедический матрас или кровать с хорошим основанием, можно найти выход улучшить любой раскладной диван.

Дело в том, что диван не рассчитан для длительного отдыха, и способен поддерживать ваше тело только в сидячем положении. Но многие предпочитают покупку компактной мебели, чтобы сэкономить на площади занятого жилого пространства. Отделы позвоночника при сне на любом диване нагружаются неравномерно, отчего полноценное расслабление тела не наступает и человек ворочается во сне.



Чтобы улучшить основание для сна и отдыха на диване, вам стоит купить матрас с ортопедическими свойствами. Покрытие, толщиной, от 3 до 10 сантиметров выравнивает поверхность, обеспечивает небольшую поддержку и делает отдых комфортным. Прибегнуть к такому способу заботы о своем здоровом сне гораздо правильнее, нежели просто ждать, когда у вас появится полноценная ортопедическая кровать.

Какой топер для дивана выбрать?

Дополнительное покрытие для дивана всегда выполнено на беспружинной основе. При этом, можно выбрать подходящую его высоту. Тонкие наматрасники подойдут для легкой коррекции основания дивана, а более высокие для исправления существенных неровностей, которые доставляют дискомфорт.


Поговорим за футоны и топперы :)

Наполнение чехла для матраса может быть из кокосовой койры или латекса. Если вам необходимо купить тонкий матрас для дивана, обратите внимание на более жесткий наполнитель. Топеры высокой от 6 сантиметров – это двусторонние наматрасники с разными наполнителями. Их применение полезно, как для коррекции и удобства во время отдыха, так и для сезонной смены сторон и достижения максимально эффекта терморегуляции. Стоит отметить, что при помощи высокого чехла для матраса можно также скорректировать низко расположенное спальное место.

Почему стоит купить тонкий матрас?

Наматрасник для дивана позволяет реально повысить уровень комфорта во время сна. Это отличная возможность улучшить качество отдыха прямо здесь и сейчас, даже если в вашей комнате бесповоротно и окончательно поселился раскладной диван. Тонкий матрас - это аксессуар для сна, который доступен по цене и подходит для разных размеров спального места.


Матрас-топпер для дивана

rss