Главная Новости

Сам гружу

Опубликовано: 22.10.2018

видео Сам гружу

Дальнобой по России. Рейс на Казань на новую HD камеру. Сам гружу фуру

Наша автотранспортная компания оказывает услуги «Сам гружу, сам вожу ». Для осуществления перевозки тяжелых грузов на помощь приходит специальная техника, работающая по принципу « сам гружу, сам вожу ». К такой технике относится кран-манипулятор, который сочетает в себе преимущества самосвала и автокрана, оснащенный специальной удобной платформой для перевозки грузов, и крановой установкой. В нашем автопарке наиболее востребованными являются гидроманипуляторы. Они установлены за кабиной водителя или в конце платформы, их наличие дает возможность не прибегать к дополнительным услугам грузчиков и осуществления погрузочно-разгрузочных работ вручную, теряя время. Возможности автокрана-манипулятора незаменимы при строительстве. Его использование на строительных площадках экономит время и силы рабочих. Кран-манипулятор обслуживает услуги «Сам гружу, сам вожу », в кратчайшие сроки осуществляя погрузку-выгрузку даже самых тяжелых грузов.



Возможности аренды автокрана-манипулятора успешно используют в условиях ограниченной территории, например при транспортировке ларьков, спецтехники, киосков, бытовок, контейнеров, строительных материалов, тяжелой техники и т.д. Такие операции автокран-манипулятор осуществляет самостоятельно, не трубя привлечения дополнительных единиц техники.


Сам гружу, сам вожу, сам выгружаю!!! ЭО-2621

Заказ услуги «Сам гружу, сам вожу » облегчит решение ваших задач, потому автокран-манипулятор обладает большой функциональностью и обеспечивает:

- высокую маневренность

- упрощенный въезд в узкие участки улиц города


«Коммунальный патруль»: Сам гружу, сам вожу, сам кидаю к гаражу

- погрузку-выгрузку разных грузов даже при наличии препятствий в виде забора и пр.

- транспортировку грузов

- точность манипуляций

- целостность и сохранность перевозимых грузов

- экономичность

- возможность перевозок по бездорожью в условиях загородного строительства

Заказ аренды автокрана-манипулятора, работающего по принципу « сам гружу, сам вожу », обойдется вам гораздо дешевле, чем аренда самосвала и крана для погрузки грузов по отдельности. Это идеальное решение проблемы транспортировки грузов в условиях крупного города.

Сообщите нашему оператору о необходимости оказания услуги «Сам гружу, сам вожу » и вы получите ответы на все ваши вопросы, включая стоимость услуги, место и время ее оказания. Мы работаем по принципу: сам гружу, сам вожу , тяжесть ваших грузов, перекладывая на платформы нашей спецтехники.

 

rss