Главная Новости

Услуги аренды спецтехники, ГНБ, строительного оборудования

Опубликовано: 22.10.2018

видео Услуги аренды спецтехники, ГНБ, строительного оборудования

Горизонтально направленное бурение процесс ГНБ

Все строительные работы требуют применения специального технического оборудования. Ведь с помощью него вы заметно облегчите процесс реализации поставленных задач. Не всегда рентабельно приобретать дорогостоящие агрегаты даже крупным предприятиям. Выгодный и удобный вариант решения проблемы — аренда строительной спецтехники.



экскаваторы и экскаваторы-погрузчики;

практичными сварочными аппаратами, укомплектованными генераторами.

Таким образом, аренда строительной техники поможет вам значительно сэкономить денежные средства фирмы на покупку, обслуживание, ремонт и содержание оборудования. Теперь не нужно тратить время и силы на строительство собственного автопарка для крупногабаритных машин.


Основные преимущества технологии ГНБ

Основные условия сотрудничества:

оказываем услуги как физическим, так и юридическим лицам; аренда строительной техники с экипажем; заказать аренду можно дистанционно по телефону, а оформить и подписать необходимые бумаги — при личной встрече; в стоимость аренды уже включены все издержки.

Сроки и условия сделки оговариваются с клиентом в индивидуальном порядке. Оплата производится в безналичной форме с внесением оговоренного аванса. После завершения работ и сверок осуществляется окончательный расчет.


Преимущества технологии горизонтально направленного бурения ГНБ

Что вы получаете взяв в аренду технику у нас?

Хотите максимально оптимизировать работу предприятия? Мы обеспечим вас всем необходимым для строительства последнего поколения. ЗАО «Софит» предлагает выгодные условия аренды мощного оборудования для эффективной реализации задуманных проектов.

rss