Главная Новости

Профессиональное Создание Сайтов

Опубликовано: 22.10.2018

видео Профессиональное Создание Сайтов

Уроки веб-дизайна. Практическое занятие #1. Рисуем Landing Page.

Профессиональное создание сайтов — мифы и реальность



МИФ I – Профессиональная разработка и создание сайтов это всего лишь клише для обмана клиентов.

Однако периодически у клиентов возникает и другой вопрос. Большинство специалистов, которые говорят о профессиональном создании сайтов , начинали свою «карьеру» еще в те времена, когда в России фактически не было подобного образования. О каком профессионализме в таком случае может идти речь?


Базовые Навыки Веб-Дизайнера: Как Быстро Стать Профессионалом

МИФ II – Профессиональная разработка сайтов может быть заявлена только молодым специалистом с профильным образованием.

К счастью, ошибочны оба мифа. Многие специалисты, занимающиеся созданием качественных сайтов, употребляют термин «профессионально». Однако между ними есть существенное отличие. Создание профессиональных и грамотных веб сайтов одни декларируют только на словах, а другие подтверждают внушительным портфолио и отзывами от клиентов. При этом, увидеть, что законченные работы имеют различные категории сложности, сможет даже клиент, совершенно не разбирающийся в подобных делах. В конце концов, создание хороших сайтов, в первую очередь, отличается тем, что «результат» нравится посетителям. А что, как правило, нравится в первую очередь? – стильный дизайн, простое и понятное меню, быстрая функциональность. Буквально за 5 минут «прогулок» по представленным сайтам уже можно составить мнение о том, насколько качественная разработка сайтов ведется данным специалистом.


Обучение работе с веб-сайтом "Профессиональное создание сайтов"

Теперь об образовании. Естественно, создание качественных сайтов подразумевает, что знания о программировании, верстке и дизайне не появились в голове специалиста сами по себе. Конечно, диплом о высшем образовании в данной сфере вы можете не обнаружить, однако любой профессионал «ранних лет» заканчивал специализированные курсы, посещал семинары – одним словом, получил все то же образование (а зачастую, и лучшее), что и в институте. Только другим способом.

Что почитать еще?

rss