Главная Новости

Оставить отзыв о фабрике Лидер Мебель

Опубликовано: 22.10.2018

видео Оставить отзыв о фабрике Лидер Мебель

Кровать машина - интернет-магазин - детская мебель - купить
15 октября 2018, Заздравная Виктория, город Москва

Заказали обеденную группу в бежевом цвете для новой кухни. Мебель просто шикарна. Чувствуется, что  сделана из натурального дерева, дизайн продуман до мелочей. Спасибо менеджерам магазина за помощь в подборе мебели, которая так удачна вписалась на нашей кухне.


Детская кровать-машина Лидер - интернет магазин "Лайтик". Мебель

23 сентября 2018, Елена, город Щелково

Спасибо большое вашей фабрике за профессионализм и потрясающее качество! Около 15 лет назад купили комплект из стола, двух стульев и табурета. До сих пор мебель в идеальном состоянии!!!! Ни расшаталась, ни потрескалась - супер.

Сегодня приехали за кухонным гарнитуром в новый интерьер) Получили море позитива от общения с продавцами, купили очень классный комплект и получили подарок! Всем своим друзьям и знакомым всегда будем рекомендовать вас!

6 сентября 2018, Наталья, город Щелково

Зашла в ваш магазин, чтобы просто посмотреть..., а вышла с заказом. Спасибо консультанту Людмиле, грамотно подобрала обеденную группу и обивку на стулья, именно под мои потребности. Товар был доставлен четко по времени, очень хорошо упакован. Даже незначительный дефект столешницы не испортил впечатление, через несколько часов после рекламации привезли новый стол, фантастика. Расширяйте ассортимент. Качество, сервис и ценовая политика отличные! Спасибо.

8 августа 2018, Наталья Зайцева, город

Вчера привезли и собрали стол Рим 120/90-С и 4 стула Арго-М.

Мы остались очень довольны.

Спасибо фабрике

21 мая 2018, Сариев Данияр, город Москва

Ирина!

Спасибо большое за Ваш профессиональный подход и грамотную консультацию при выборе стола и стульев!

Получилось все как мы хотели и даже лучше!

Особенно удивило, что все привезли аж на месяц раньше.

Спасибо Вам и побольше клиентов фабрике Лидер и лично Вам)))

Сариев Данияр

12 января 2018, М.Г. Калинина, город Москва

Набор мебели доставлен в срок, как и оговаривали заранее.

Алексей собрал мебель, продемонстрировал, как работает (стол складывается и раскладывается).

Всё замечательно. Очень довольна. Спасибо Компании!

С Уважением М.Г.Калинина

17 декабря 2017, Гульнар Меммедова, город Москва

Большое спасибо Вам!

25 октября 2017, Кристина, город Москва

Заказывала в интернете угловой диван Марсель и стол Сильвер. Все доставили. Доставка произошла по времени, мебель очень и очень. Гораздо лучше, чем на фото. Мягкий, удобный диванчик и такой же удобный стол. Покупкой довольна.

25 октября 2017, Алия, город Иркутск

В восторге от стульев серии Эден! Изысканные и презентабельные, смотрятся роскошно. Заказывала к столику той же серии. Получился исключительный комплект. Мебель не только красивая, но еще и прочная.

20 октября 2017, Рената, город Новосибирск

В интернет-магазине заказывали диван Мурано-2. Устроила сравнительно доступная  цена. Понравился эффектный презентабельный вид и натуральный материал. Доставили в удобный для нас день и время.

16 октября 2017, Елена, город Ростов-на-Дону

Заказывали угловой диван Марсель в зеленом цвете. В Ростов-на-Дону пришел за неделю. Даже не ожидали, что будет так быстро. Выглядит так же как на фото. Очень мягкий, стильный, сделан качественно.

12 октября 2017, Елена Горева, город Киров

Заказывала несколько стульев на кухню  в этом интернет-магазине, очень понравились. Во-первых качественные, во-вторых дизайн красивый. Мне пока всё нравится) Отдельное спасибо за быструю и аккуратную доставку.

10 октября 2017, Владимир, город Комсомольск на Амуре

Заказали в интернет-магазине обеденную группу МУРАНО.

Качеством исполнения мебели остались очень довольны.Все заявленные сроки исполнения заказа и доставки были исполнены.Сборка производится за 15 минут без всяких бубнов.

Наверно на сегодня самые актуальные по  соотношению цена-качество обеденные зоны на кухню в России.Всем рекомендуем. Отдельное спасибо менеджеру  по работе с клиентами Людмиле. Успехов и процветания Вашей компании.

7 октября 2017, Елена, город Пермь

Заказала обеденную группу БРУНО, качество понравилось, сделано все аккуратно и красиво. Уже установили все на кухне. Покупку доставили быстро и без происшествий. Менеджерам спасибо за помощь при выборе

7 октября 2017, николай, город красноярск

Покупал в магазине стол "АБАКО 100/70". Подбирал по колеровке и дизайну. Заказ и доставку оформили без проволочек. Качество сборки высокое. При эксплуатации проблем нет. Качество есть качество. Покупкой доволен.

6 октября 2017, Тамара, город Krasnodar

Заказывала через интернет-магазин обеденную группу "Элис".  В Краснодар доставили быстро, заказ был качественно упакован. Мебель оказалась еще красивее чем на картинке. Очень стильно смотрится и качество дерева и оббивки хорошее.

6 октября 2017, Валерия, город Волгоград

Заказали в интернет-магазине обеденную группу МУРАНО, ИРИС. Доставили в Волгоград быстро. Мебель пришла целая, без брака и царапин. В живую смотрится ещё лучше. Также нас порадовал материал: натуральное дерево. Сборка качественная.

25 сентября 2017, Елена, город Москва

Покупали обеденный стол Бруно. Доставили по Москве быстро, ничего по пути не сломали). Выглядит отлично, сразу видно, что из натурального дерева, все домашние за ним с удовольствием собираются!

14 сентября 2017, Саша, город

Покупали у них угловой диван, качество достойное, выбрали МАРСЕЛЬ. Доставили нам его быстро, в живую смотрится хорошо. Теперь стали присматривать стулья в их магазине.

21 августа 2017, Мария Константинова, город

Долго выбирали магазин где можно купить хорошую обеденную группу. И только в Лидере нашли большой вариант интересных и стильных моделей. Остановились на Сидней 2. Забирали заказ в Рязани, заказывали по интернету. Качество товара на высоте!

5 августа 2017, Валерия Ершова, город

Заказывала стол "БЕГАР", он идеально подходил под дизайн кухни. Модель не только красивая, но и очень качественная, думаю прослужит долго. Мой заказ быстро обработали, доставили в срок стол.

19 июля 2017, роман, город красноярск

Покупал обеденную группу БРУНО ВИТО. Понравился дизайн и цена на такую красивую и качественную мебель. Главное для меня - качество продукции. В плане заказа и доставки проблем не было.

24 июня 2017, Джабер Тахер, город Москва

Спасибо большое за мебель! Очень красивая. Молодцы.

С Уважением, Джабер Тахер

30 мая 2017, Шевченко Любовь Юрьевна, город Москва

Хочу сказать слова благодарности за качество мебели.Заказала диван 2-ух местный Мурано, стулья Мурано, табурет Мурано и стол Бруно 70*70.Спасибо, всё очень понравилось, надеюсь с такой же радостью буду пользоваться.Спасибо Сергею, который доставил заказ и собирал.Очень вежливый и коммуникабельный человек.Всем хочу больше таких сотрудников пожелать.Слова благодарности хочется сказать Ефременко Людмиле Михайловне, очень важно когда делаешь звонок на сайт и там встречается профессионал своего дела.Сразу видно, что человек с удовольствием работает!СПАСИБО Вам всем за работу!ЛИДЕР ЛУЧШИЙ!!!Буду всем рекомендовать)

6 марта 2017, Васильева Елена, город Челябинск

Купили стол Фиджи с табуретами и банкеткой Сидней.

Качество мебели превосходное, дизайн стильный. Дерево массив, поэтому мебель довольно тяжелая, что было неожиданно. Доставили в Челябинск транспортной компанией. Очень переживала,так как стол со стеклом. Но все было упаковано очень качественно и надежно. Хотелось отдельно отметить и поблагодарить за помощь в выборе мебели менеджера компании Никитчук Ирину.

3 ноября 2016, Евген, город Москва

нашел великолепный стол, какой всегда представлял себе. Если существует идеальный стол, то он похож на ЭДЕН 200/100-Ш. В магазине при фабрике как раз такой был. Это все благодаря компании занимающейся хорошо своим делом.

1 ноября 2016, Яна, город Химки

Пару месяцев назад были у друзей на новоселье, и мне очень понравилась их кухонная мебель. Оказалось, купили в фирме Лидере. Ну я, конечно, помечтала вслух и забыла. А два дня назад на годовщину свадьбы муж подарил мне кухонный стол Марсель и стулья! Я просто в восторге, особенно от дизайна- лаконично и со вкусом. Единственное, что немного испортили впечатление, это деревянная середина, когда раздвигаешь стол. Диссонанс получается. Но это уже мои личные бзики)

31 октября 2016, Лилия, город Тула

Очень приятно, что стиль "Модерн" у компании Лидер Мебель, это действительно стиль модерн, а не что-то угловатое в современном стиле близком к минимализму. Мебель очень красивая и меня поразила с первого взгляда. Заказала себе обеденную группу Элис, чтобы смягчить нашу минималистичную чёрную глянцевую кухню. Скептически отнеслась к стеклянной поверхности стола, но, как оказалось, уход за ней удобней и ни каких следов от горячих чашек, как обычно бывает на дереве. Да, конечно, комплект не дешёвый, но это массив, а по дизайну близка лишь итальянская мебель и цена там уже совсем другая, за такие деньги можно вместо всей обеденной группы лишь 1,5 стула купить.

30 октября 2016, Марьяна, город

Купила в магазине "Лидер" стол и кухонные кресла! Мебель показала себя, как очень прочная, не каких царапин не оставляет, натуральное дерево! Цена соответствует качеству! Я думаю и до наших внуков она доживет!

28 октября 2016, Надежда, город Москва

Осталась довольна качеством мебели,которую приобрела в Вашем магазине. Цены приятно удивили, очень доступны. Дизайн мебели отличный, хороший выбор. Хочу также отметить работу персонала, который был терпелив и добродушен.

28 октября 2016, Игорь, город

Покупали здесь 6 табуретов Элис на кухню себе. Отлично вписываются в интерьер и смотрятся богато. Дизайн и качество высокого уровня, чувствуется уровень, стулья своих денег стоят.

27 сентября 2016, Сергей, город Москва

Приобрел в данном магазине угловой диван на кухню - Модерн-М. Как только зашли в магазин, так выбор сразу пал именно на данную модель. Имеет очень приятный внешний вид, а по ощущениям сиденья средней жесткости, из-за чего отлично подходит на кухню и на нём приятно сидеть. При покупке консультант отлично всё объяснила обо всех моделях, про которые мы её спрашивали. Отличный магазин, советую.

9 сентября 2016, Алена, город Ростов-на-Дону

Приобрела в интернет магазине обеденную группу "Сидней" для мамы в новую квартиру. Мама в восторге. Качественная мебель, стильный дизайн, мебель идеально вписалась в интерьер. Доставка в Ростов-на-Дону не заставила долго ждать. Цена приемлемая.

2 сентября 2016, Татьяна, город Санкт-Петербург

Сделали ремонт на кухне, решили обновить стол и стулья. Я выбрала обеденную группу Кадис, но долго сомневалась покупать или нет - все-таки сумма не маленькая. В итоге уговорила мужа, купили. Я довольна - качественная, очень красивая мебель, стоит этих денег))

24 августа 2016, Елена, город Москва

Покупала стол "Бруно" и стулья "Вито-М" в интернет-магазине. Доставили через 10 дней. Мебель очень понравилась, качество на высоте. Выглядит дороже своей цены. Покупкой довольна.

16 августа 2016, Яна, город Москва

Покупали с мужем обеденную группу "Элис". Очень понравился дизайн. Также важным было то, чтобы мебель была из натурального дерева, такая служит намного дольше. Увидев на сайте этот комплект, просто не смогли отказать себе в его покупке. Ценна конечно не маленькая , но она стоит того.

10 августа 2016, Даниил, город Санкт-Петербург

Здравствуйте. Не так давно приобрел в магазине "Лидер Мебель" кухонный стол ЭДЕН 110/75-Ш. в городе Санкт-Петербурге. Столом остался очень доволен. Стол полностью выполнен из натурального дерева. Вписался очень хорошо в интерьер кухни. Всем рекомендую.

20 июля 2016, Ангелина, город Ставрополь

В "Лидер" приобрели прямоугольный стол Эден, дизайн отличный, только думаю цвет нужно было темнее брать, ну это так - мысли в слух. На самом деле мебель очень порадовала, стулья тоже здесь покупать будем, предварительно остановились на модели Элис.

6 июля 2016, Марина, город Москва

Мы решили купить мебель для столовой именно фирмы Лидер, это большой обеденный стол и 8 стульев, потому что слышали хвалебные отзывы ранее. Хотелось бы сразу отметить, что мебель выглядит прекрасно, дорого. Качество тоже никаких сомнений не вызывает: дерево очень качественное. Используем мебель около месяца, пока что мы не заметили никаких недостатков. Мы довольны покупкой.

1 июля 2016, Николай, город Иркутск

Недавно переехали в Иркутск, купили квартиру без мебели вообще. Встал вопрос, как обставить. На глаза попался "Лидер". Всё, что нужно было для кухни, в нём нашлось, за исключением пары мелочей, но это не проблема. В целом, очень довольны.

23 июня 2016, Сергей, город Москва

Покупал в Лидер Мебель обеденный столик. Консультанты в магазине приветливые,помогли выбрать стол.Мебель из натурального продукта,привлекательный внешний вид а главное по цене приемлемо.

14 июня 2016, Саша, город Москва

Покупали в Лидере (в магазине, что при фабрике) обеденный стол и несколько стульев ещё два года назад. Пользуемся и радуемся: столешница до сих пор как новая - ни царапинки и вся блестит. Сразу видно, что изготовлена мебель из высококачественных материалов.

7 июня 2016, Татьяна, город Москва

Покупали год назад стол Абако в Лидер мебель в торговом центре Твой Дом. Первое, что привлекло это внешний вид. Далее ознакомившись с товаром , поняли , что это качественный товар из натурального дерева. Поверхность из закаленного стекла.ее легко мыть. Покупкой осталась довольна, цены приемлемые.

30 мая 2016, Антон, город Мурманск

Покупал в сентябре стол "Кадис", так как понравился дизайн. То, что мебель из натурального продукта, я оценил еще в магазине. Отец знает эту отрасль, посмотрел все и дал добро на покупку. В итоге уже 9 месяцев стоит, проблем никаких не возникало: не расшатывается, не ломается, не скрипит. В марте кстати докупил стулья к нему, очень доволен. Единственное, что за это все отдал хорошую сумму, хотелось бы чуть поменьше, но отец уверил, что дешевле подобную продукцию купить не получится в магазинах!

26 мая 2016, Светлана, город Екатеринбург

Нам нужна была обеденная группа определенного стиля и цвета, при этом важен был фактор доступности (не хотелось ехать за этим через весь город).

Присмотрели Элис-К здесь на сайте и поехали в WOW House за ним.

За крупную покупку сделали скидку 20%))) Очень приятно!

Ценник конечно получился на пару тысяч выше, чем мы планировали..но в совокупности я осталась довольна.

23 мая 2016, Кирилл, город Москва

Купил в Лидер-Мебель угловой кухонный диван Мурано 2-1, очень стильный и качественный, много посадочных мест, влезает вся семья, когда обедаем. Правда, цена кусается. Конечно, есть в магазине варианты и подешевле, но не устоял, пришлось раскошелится.

19 мая 2016, Инесса, город Щелково

Приобрели в фирменном магазине обеденную группу Бруно, понравились разные оттенки коричневого, обожаю эту цветовую гамму, кухня теперь смотрится очень богато, т.к. материал дерево и расцветка достойная. Осталось занавески соответствующие подобрать, и будет вообще отлично.

16 мая 2016, Варвара, город Орёл

Купили несколько табуретов серии Элис в магазине, с виду изящные, даже хрупкие, но выдерживают большой вес, из натурального дерева. В нашем интерьере даже не воспринимаются как табуретки, смотрятся изысканно. Не для кухни, на мой взгляд, поскольку обивка мягкая.

14 мая 2016, Татьяна , город Курск

Покупала здесь обеденный стол и четыре стула. Красивый дизайн, обивка стульев идеально подошла к оформлению кухни. Самое главное, что мебель из натурального дерева, сделана качественно и на века. Уже почти год прошёл, но стол и стулья как новенькие. Жаль только, магазин один на весь город, добираться неудобно.

12 мая 2016, Карина, город Щелково

Покупала в Лидер-мебель стол и стулья для кухни Эден. Здесь вся мебель высочайшего качества: изготовлена из натурального дерева, и еще у нее лучший профессиональный дизайн. И все можно купить по приемлемым ценам.

11 мая 2016, Светлана, город Нижнекамск

Покупали недавно мебель в магазине Лидер, заново обновляли кухню после ремонта. Вся она сделана из натурального дерева, качество на высшем уровне. Ассортимент богатый, есть из чего выбрать, даже "глаза разбегаются". Единственное - график магазина не очень удобный, пришлось поторопиться, чтобы он не закрылся.

6 мая 2016, Анна, город Москва

Заказывала себе здесь недавно ЭЛИС, АРГО-М. Мне очень нравится. Качество вполне хорошее, смотрится просто шикарно, подруги обзавидовались. По цене вполне приемлемо и адекватно.

9 апреля 2012, Ольга Астахова, город Куровское

Огромное спасибо. Мебелью очень довольна.

Благодарю.

rss