Главная Новости

Мебель фабрики БЕШТАУ - столы и стулья из натурального массива дерева

Опубликовано: 22.10.2018

 

Мебельная фабрика "Бештау", что в переводе с карачаевского означает «пять гор», (г.Кисловодск) одна из старейших фабрик России, выпускает экологически безопасную мебель из качественных материалов, в том числе массива различных деревьев, собственного производства.

Фабрика «Бештау » производит мебель под двумя торговыми марками – «Бештау-Мебель» и «ТриЯ». 

Наш интернет – магазин «Интермебель 2000» представляет продукцию торговой марки «Бештау – мебель», это обеденные столы, стулья, табуреты и обеденные группы.

Качество выпускаемой мебели зависит от технологий производства и качества материалов. В 2003 г. фабрика Бештау провела полную реорганизацию и модернизацию производства, внедрила новые оборудование и технологии, наладила выпуск исходного сырья для мебели в филиале в г. Апшеронск. В результате из качественного сырья собственного производства (массива и ламинированной ДСП, мебельного стекла) по современным технологиям фабрика Бештау – мебель выпускает качественную мебель с интересным дизайном.

 Обеденные с толы «Бештау мебель» выполнены в классическом и современном стиле.

Столы в классическом стиле фабрика изготавливает из массива бука (каркас, подстолье) и МДФ или ЛДСП, покрытых строганным шпоном (крышка стола). 

Модели классических столов Бештау: «Сонет», «Вивальди», «Амадей», «Верди» выпускаются раздвижными и в нескольких модификациях, например, стол «Вивальди» имеет 3 модификации Вивальди Т2, Вивальди Т3, Вивальди Т4, у которых красивая овальная крышка выполнена из МДФ и облицована строганным шпоном, подстолье – из массива бука. Отличаются эти модели размерами и конструкцией подстолья: у Т2 и Т4 - механизм вставки – бабочка, а у Т3 – классическое подстолье из 4-х ножек.

Раздвижной обеденный стол «Верди Т3» для любителей строгого, лаконичного классического стиля, форма стола – прямоугольная, ножки граненые, суженные вниз с фигурной резьбой у соединения со столешницей. Столешница стола «Верди Т3» выполнена из МДФ покрытого шпоном и подстолье из массива бука. 

Вы любите собираться все семьей за круглым столом не только для принятия пищи, но и для общения?  Фабрика «Бештау» выпускает красивый классический раздвижной круглый стол "Амадей Т4" с красивым фигурным подстольем. Столы «Бештау» в классическом стиле выполнены в теплых оттенках натуральных деревьев.

Для любителей стильных современных столов фабрика «Бештау» предлагает различные модификации столов серии «Диез» и «Танго». Серия «Диез» представлена более 15 моделями, которые отличаются формой и материалом столешниц, конструкцией подстольев, размерами и цветовыми решениями. 

Столешницы современных столов «Бештау» изготавливаются из качественных ЛДСП, МДФ, стекла или комбинированием перечисленных материалов, отличаются прочностью и надежностью.

Стулья фабрики «Бештау» отличаются не только интересным дизайном, качеством и роскошной мягкой отделкой, но и необычными наименованиями, в большинстве своем музыкально – романтичными: Моцарт Т3 (Т4, Т5), Вагнер Т1 (Т2, Т4), Элегия Т1, Этюд Т4 (Т5, Т6), Рондо Т1, Далас Т1, Алинда Т1, Соната Т1, Рапсодия Т3.

Каркасы стульев и табуреток Бештау выполнены из массива бука, ножки и спинки выполнены с красивыми изгибами и фигурной отделкой, в комбинации с мягкими сидениями и (или) спинками смотрятся очень роскошно. 

Следует отметить, что столы и стулья (табуреты) выполнены в едином или схожих стилях и цветовых решениях и составить из них обеденные группы (комплекты) не составляет труда. 

Качественные столы и стулья фабрики «Бештау» в широком ассортименте и всегда по самым низким ценам в интернет – магазине «Интермебель 2000».

Наши преимущества:

· прямые поставки с фабрик,

· большой выбор мебели,

· низкие цены,

· весь товар сертифицирован,

· гарантия изготовителя,

· информационная поддержка при выборе мебели

· быстрая доставка по Москве и Московской области, качественная сборка и установка квалифицированными специалистами.

rss