Главная Новости

Купить компьютерные кресла для персонала

Опубликовано: 22.10.2018

видео Купить компьютерные кресла для персонала

Обзор интересного яркого кресла для персонала Scout с откидывающимися назад подлокотниками



Современный человек довольно долго сидит за компьютером: работает, читает, смотрит видео и пр. Для снижения риска возникновения тех или иных заболеваний, связанных с долгим нахождением в сидячем положении, сидеть нужно на специально сконструированных для этого креслах. Чем же отличаются кресла компьютерные от обычных офисных стульев?


Обзор изящного кресла для персонала РК165 из коричневой экокожи высшего качества

Каталог компьютерных кресел для персонала.

Главное отличие – это наличие механизма поддержки спины, благодаря которому при сидении сохраняется правильная осанка. В нашем онлайн-магазине можно купить компьютерное кресло с наиболее подходящим механизмом поддержки спины. При этом следует помнить, что не все недорогие компьютерные кресла имеют сложный механизм качания. С его помощью можно изменять угол наклона спинки. Все это обеспечивает непрерывную комфортную работу на протяжении 1 - 3 часов. Кроме того, кресла должны регулироваться по высоте. Это осуществляется с помощью специального механизма подъема газлифта, который способен поднимать и опускать вес до 150 кг.


Обзор кресла для персонала Master net (Nowy Styl)

Помимо этих двух факторов, выбирая компьютерное кресло следует обращать внимание и на другие моменты:

наличие высокой спинки; наличие подлокотников; материал обивки.

Высокая спинка компьютерного кресла обеспечивает позвоночнику наиболее комфортное положение и снижает его напряжение во время сидения. Поэтому сидеть в компьютерном кресле с высокой спинкой довольно удобно. Дополнительный комфорт также придают подлокотники. Они могут быть как регулируемыми по высоте, так и нерегулируемыми. В нашем онлайн-магазине можно купить на заказ кресло компьютерное с нужной высотой спинки и подлокотников.

Купить компьютерные кресла для персонала в Москве.

Для обивки компьютерных кресел применяются следующие материалы:

искусственная кожа; ткань «Калгари» (стандартная мешковина); акриловая сетка; микрофибра; натуральная кожа; экокожа.

От используемого материала напрямую зависят цены на компьютерные кресла. 

rss