Главная Новости

Мода на натуральный камень и дизайн ванной комнаты

Опубликовано: 21.10.2018

видео Мода на натуральный камень и дизайн ванной комнаты

Керамическая плитка под камень и дерево. Новые коллеции!

Если размеры и бюджет вашего ремонта позволяют, сделайте основные элементы вашей новой ванной комнаты поистине роскошными. Например, натуральный камень в древности применялся только в интерьерах высшего сословия. Заказчики тех времен не жалели денег, чтоб навсегда остаться в памяти поколений, поэтому и строили, что называется “на века”.



На фото: раковина из натурального камня (мрамор) в ванной комнате

Современные технологии позволяют более тонко и с размахом применять камень в качестве материала для отделки помещений, а так же при изготовлении уникальной сантехники. Наиболее эффектно натуральный камень применим сегодня в дизайне ванных комнат . Чаще всего в них устанавливают каменные столешницы, раковины, ванны, душевые поддоны. Как всегда дизайнеров подкупает фактура материала и свобода в выборе форм.


Плитка под мрамор - имитация натурального камня в интерьере

На фото: ванна из мрамора в модном лофте

Хотите “королевскую” ванную комнату  –  заказывайте эксклюзивную ванну из мрамора или оникса. Это все равно, что заказать самому себе постамент:) Вариант не дешевый, потребует соответствующей отделки остальных элементов ванной, а также некоторых трудозатрат по монтажу “скульптуры”. Однако гости по достоинству оценят ваше могущество.

На фото: каменный поддон для душа (мрамор)

Более демократично и стильно внедрить натуральный камень в современную ванную комнату, можно разработав дизайн с душевым поддоном. Отказавшись от громоздкой ванны, установите шикарный душевой поддон из мрамора с матовым стеклянным ограждением. Получите три в одном, – долговечный, стильный и выразительный арт-объект, в котором к тому же еще и можно принять душ..

А вы готовы внедрять камень в своей ванной?

БУДЬ В КУРСЕ! Получай анонсы ИДЕЯ+РЕМОНТ на свой E-MAIL >>>

rss