Главная Новости

Google tez станет альтернативой android pay в индии — «интернет»

Опубликовано: 21.10.2018

видео Google tez станет альтернативой android pay в индии — «интернет»

Cloud Computing - Computer Science for Business Leaders 2016

Корпорация Google разработала специально для Индии новое приложение Tez. Представленный на днях продукт поможет совершать платежи путем бесконтактной оплаты.



ИНДИЯ — ВИЗА. ИНДИЙСКАЯ ЕДА. ИНДИЙСКИЕ ТОВАРЫ. Отсчет ПОШЕЛ!

Приложение стало альтернативой Android Pay.

Специалисты корпорации констатировали тот факт, что Android Pay не пришелся по вкусу для многомиллионной аудитории индийских пользователей. К слову, Индия — вторая в мире страна по количеству гаджетов, работающих на ОС Android и наиболее перспективная в развитии систем бесконтактных платежей.


ZEITGEIST: MOVING FORWARD | OFFICIAL RELEASE | 2011

По оценкам экспертов, к 2020 году их оборот достигнет полтриллиона в год.  Google Tez в конкуренции с такими платежными системами, как UMI, Paytm и MobiKwik попытается занять свою нише на рынке.

Функциональность Tez не останавливается на возможности перевода средств между пользователями. Сервис имеет возможность подключения электронных кошельков и позволяет совершать оплату во всех поддерживающих услугу заведениях.


Calling All Cars: Gold in Them Hills / Woman with the Stone Heart / Reefers by the Acre

Tez на хинди означает «быстро» и приложение оправдывает свое название. В режиме Cash отправка переводов пользователям, которые находятся по близости, производится мгновенно.

В этой функции реализована ультразвуковая обработка запроса. Благодаря тому, что приложение поддерживает работу со всеми 55 банками Индии, оно должно стать самым универсальным и популярным средством платежей в стране.

Похожие статьи:

rss