Главная Новости

Отзывы клиентов

Опубликовано: 21.10.2018

видео Отзывы клиентов

Офигеваем на банки.ру. Отзывы клиентов о банке Тинькофф

Когда мы решили завести второго ребенка, встал остро вопрос о квартире..снимать отдельное жилье, отдавать деньги за чужую квартиру, зная, что тебя в любой момент могут попросить освободить – был не вариант. Переезжать к родителям мужа – тоже, так как они живут в лянгасово, а старшая дочка у нас поступила в лингвистическую гимназию. Поэтому мы решили оформлять ипотеку.. но очень затянули с этим делом, я уже собиралась выходить в декрет, а мы еще были не определены, куда обращаться.. не устраивало то одно, то другое, да и одна организация отказала нам, пояснив, что я скоро выйду в декрет, поэтому нам отказывают…. В конце концов, нам посоветовали обратиться в «Руснедвижимость», объяснив это тем, что они более лояльно относятся к своим клиентам.



Уже практически без надежды на положительный результат, мы обратились к вам, (предоставив только два документа – паспорт и справки о зарплатах, что очень удобно, не надо опять носиться, собирая кучу ксерокопий, документов, трепать свои нервы, как у других организаций..)  Я уже через несколько дней должна была уходить в декрет.. Подали заявку, через несколько дней нам позвонили и попросили прийти на собеседование..Увидели, что я в положении, спросили когда уходить в декрет, я честно ответила..и  нам пошли на встречу !!!!  сказали, что предварительно у нас положительное решение и что мы можем искать себе квартиру… Так же Предложили принцип одного окна, когда вся сделка происходит в один день (займ дает сама организация, минуя банк, что экономит для нас время, и дает точную уверенность, что нам не будет отказано в ипотеке). Посовещавшись, мы решили подтянуть свои финансы и уложиться в эту сделку. Слава Богу помогли родители, которые помогли нам достать недостающую сумму, чтоб мы смогли пройти по этой программе..и  начались поиски квартиры, но терпение и труд – все перетрут.


Отзывы клиентов о зерноуборочных комбайнах John Deere

И так в конце августа мы стали собственниками квартиры, старшая дочка обзавелась своей отдельной комнатой (чему она очень рада) и плюсом у нас родилась еще одна доченька. Это неописуемое счастье, стоять посредине квартиры, хоть и пустой, и понимать, что это твое!!! Именно твое, а не чужое..понимать, что хоть чего то уже добился… (и причем до 30 лет)))))


Неогарден отзывы клиентов

Выгода приобретения квартиру в ипотеку очевидна..Во первых вложение в недвижимость самое выгодное, и цена на нее всегда растет (только за эти полгода стоимость таких квартир выросла тысяч на 300 )… А сколько стоит снимать сейчас двух комнатную квартиру? Я смотрела, просят около 14 тыс.. столько же у нас выходит взнос по ипотеке +  все коммунальные платежи. Разница только в том, что мы платим за СВОЮ квартиру, а не за чужую. За что вам отдельное и огромное спасибо!

Так же приятным сюрпризом было то, что нашу старшую дочку вы позвали на новогоднюю елку, было приятно получить приглашение, а у дочки была великая радость..

Так что когда у нас будет последующее расширение нашей семьи, а соответственно встанет вопрос о расширении метража – вопросов не возникнет, куда нам опять обращаться! Спасибо вам, что есть такая организация, которая помогает сделать мечту о квартире реальной, которая лояльно относится к своим клиентам и периодически дарит им приятные бонусы!

rss