Главная Новости

Marsh

Опубликовано: 21.10.2018

видео Marsh

Masha e o Urso- Episódios favoritos de Masha (Melhor compilação de desenhos animados para filhos)

Marsh – лидирующий мировой страховой брокер и консультант по рискам, совместно со своими клиентами определяет, разрабатывает и внедряет инновационные решения с учетом отрасли для их стабильности и роста. 26 000 сотрудников компании более чем в 130 странах мира совместно предоставляют клиентам консультации и обеспечивают надежность их сделок. Marsh входит в состав Marsh & McLennan Companies (NYSE:MMC) – международная группа компаний сферы профессиональных услуг, оказывающих консультации и разрабатывающих решения в области рисков, стратегического управления и человеческих ресурсов. Группа насчитывает примерно 55 000 сотрудников по всему миру и имеет годовой доход более 12 млрд. долларов. В её состав входят: крупнейший перестраховочный брокер Guy Carpenter (Гай Карпентер); компания Mercer (Мёрсер) – лидер рынка услуг по управлению человеческим капиталом и ведущий мировой стратегический консультант – Oliver Wyman (Оливер Уайман).



ЗАО "Марш – страховые брокеры" является 100% дочерней компанией «Marsh (Insurance Services) Ltd.», и входит в состав Marsh & McLennan Companies (NYSE:MMC) - крупнейшего в мире страхового брокера и консультанта, основанного в Нью-Йорке в 1871 году.

"Марш" в России - это крупнейший страховой брокер и консультант по рискам, действующий на основании лицензии СБ-Ю №4036 77. Наша основная задача – найти наиболее эффективное решение по страхованию и управлению рисками наших клиентов для устойчивого развития и защиты их бизнеса.


Lola Marsh - You're Mine

Мы работаем на рынке России и СНГ с 1993 года. Сегодня "Марш" представлен в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Алматы и Баку. Количество сотрудников насчитывает более 120 в московском офисе и более 160 всего в странах СНГ.

Нашими клиентами являются более 1000 международных и отечественных компаний. Безупречная репутация на местном рынке и специализация наших экспертов в различных отраслях экономики, рисках и страховых продуктах, позволяют нам предоставлять клиентам решения, полностью соответствующие их индивидуальным потребностям.


NO MORE PVZ 2! Mike vs. Jurassic Marsh Zomboss! Zombot Dinotronic Mechasaur (FGTEEV says Goodbye)

Партнерство лежит в основе идеологии нашей работы с клиентами, поэтому, работая в интересах клиента и обладая широкими возможностями и знаниями в области страхования и управления рисками, мы можем не только найти наиболее эффективные решения, но и оказать профессиональную помощь в урегулировании убытков. За последние 5 лет мы добились более 400 млн. долларов выплат в России и других странах СНГ.

rss