Главная Новости

Для новоселов жилых комплексов Адмирал и Ломоносовский действует специальное предложение

Опубликовано: 21.10.2018

Студия интерьеров «Экодзайн» имеет большой опыт работы по созданию дизайн проектов интерьеров квартир  в ЖК Адмирал, который расположился по адресу: улица Новочеремушкинская, дом 44 и ЖК Ломоносовский, адрес которого: улица Гарибальди, дома 6 и 7.

Студия «Экодизайн» предлагает жителям комплексов свои услуги по созданию оригинальной планировки, которая будет полностью адаптирована под потребности вашей семьи и при необходимости последующая регистрация перепланировки с наименьшими затратами. Обращаясь в студию, Вы сэкономите только свои деньги, но и время. В компании работают только грамотные и квалифицированные работники, знающие о дизайне все!

Жилой комплекс «Адмирал» является благоустроенным микрорайон с замечательно развитой инфраструктурой. Все необходимое для комфортабельного проживания имеется на территории комплекса, причем это не только объекты социального и бытового назначения, но и предназначенные для отдыха.   

Жилой комплекс «Ломоносовский» является самым благоприятным районом столицы, в котором созданы все условия для отличного проживания без проблем, но и для отличного отдыха.  

rss