Главная Новости

Семь стадионов в одних руках

Опубликовано: 21.10.2018

видео Семь стадионов в одних руках

Главное за 7 минут от 16.04.2018

4 сентября 2018 года СБК проведет

Вместе с ведущими специалистами отрасли мы обсудим конкретные шаги по реализации концепции наследия чемпионата мира по футболу в России, утвержденной правительством России, вопросы эффективного управления стадионами и другие насущные темы футбольного бизнеса.



На бизнес-завтраке выступит Вадим Андреев , начальник управления эксплуатации ФГУП «Спорт-Ин». При участии этой компании появились семь новых стадионов ЧМ-2018 – «Спорт-Ин» выступил государственным заказчиком строительства и реконструкции арен в Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Саранске. Сейчас компания продолжает управлять этими объектами.


В активе «желто-зеленых» лишь три набранных очка

Из первых рук мы узнаем, как строится управление сразу семью современными стадионами и как люди, работающие на аренах сейчас, видят их будущее.

Бизнес-завтрак «Наследие чемпионата мира по футболу» состоится 4 сентября 2018 года с 9:30 до 12:30 в ресторане «Таблица» (Москва, ул. Новослободская, 16). Зарегистрироваться для участия можно . Ждем вас для полезного профессионального общения!


У столичному метрополітені обмежили продаж жетонів в одні руки

Партнеры бизнес-завтрака СБК:

агентство «», складная мебель «», спортивный напиток , питьевая вода «», производитель игрушек «», мультиязычный центр поддержки болельщиков и .

rss