Главная Новости

- Начинаем спать лучше

Опубликовано: 21.10.2018

видео - Начинаем спать лучше

Глубокий сон. Гипноз для сна (от #бессонницы).
Склад матрасов

Не будет секретом, что мы всегда стремимся купить подешевле различные товара, включая ортопедические матрасы, кровати и аксессуары.



Какой матрас лучше латексный или пружинный?

Какой матрас лучше латексный или пружинный?

Выбирая матрас, многие задумываются о том, какой разновидности отдать предпочтение – латексному матрасу или пружинному.  Самое интересное в том, что латекс как материал используется как в пружинных, так и в беспружинных матрасах. Поэтому вопрос скорее должен звучать так: купить беспружинный матрас с латексом, или какой-нибудь другой.


S.T.A.L.K.E.R.: DEAD AIR — КАК В ЭТО ИГРАТЬ?

Полезно ли спать без нижнего белья? — новости компании Аскона

Многие люди предпочитают спать без одежды. Совсем. Оказывается, сон нагишом  полезен и позволяет лучше отдохнуть. Более того, медики рекомендуют спать без нижнего белья   тем, у кого бессонница. Вот лишь некоторые позитивные следствия «разоблаченного» отдыха.


Ритм и сон (3.3)

Финны научились превращать сны в музыку

Оригинальную разработку создали ученые из Хельсинского университета (Финляндия). Под руководством профессора компьютерных наук Ханну Тойвонена они написали программу, которая «сочиняет» музыку, используя показатели состояния человека во время сна.

Жаворонок или сова?

Почти у всех взрослых людей существует устоявшийся режим сна и бодрствования. Он обусловлен темпом жизни и спецификой нашей занятости. При этом многие люди страдают от хронического недосыпания и многие проблемы в нашей жизни имеют одной из своих причин именно проблемы со сном.

Скоро мы будем учиться во сне

У школьников и студентов существует суеверие: если в ночь перед экзаменом положить под подушку конспекты, материал сам проникнет в голову. Однако израильские ученые выяснили, что это вовсе не суеверие. Наш мозг способен запоминать новую информацию, не только бодрствуя, но и во время сна, например, устанавливая ассоциации между определенными запахами и звуками.

7 самых распространенных снов про работу. Что они означают?

Ученые утверждают: все люди видят сны, некоторым удается посмотреть до 5 штук за одну ночь. Но далеко не все сны похожи на волшебные сказки. Исследования показали, что от 50% до 80% людей видят во сне работу, причем многие отмечают, что по крайней мере раз в неделю они просыпаются в холодном поту от ночных кошмаров о работе.

Чтобы утро было добрым

Какая разница, почему вы не выспались: сидели с малышом или развлекались в клубе. Последствия одинаковые: вялость, круги под глазами, лицо цвета первой зелени… Давайте учиться выглядеть прекрасно и чувствовать себя бодро каждое утро, даже если ночью вы не сомкнули глаз.

Здоровый сон излечит все фобии

Фобия — заболевание крайне неприятное, даже мучительное. Под воздействием страха человек способен совершать самые безумные поступки. Страхи и фобии очень часто бывают беспочвенными, но избавиться от них не удается на протяжении всей жизни. Чувство панического ужаса сопровождается головокружением, одышкой, тошнотой, дрожанием рук и ног. Ученые предлагают революционный метод лечения фобий: избавиться от них поможет сон.

rss