Главная Новости

Феншуй как похудеть

Опубликовано: 21.10.2018

видео Феншуй как похудеть

похудение - Фен шуй для похудения

Диета по фен-шуй: феншуй как похудеть избавиться от лишнего веса, уберите из жизни ненужное! Древняя китайская наука фен-шуй считает, что все сферы нашей жизни взаимосвязаны, и лишний вес тоже не появляется просто так. Наличие лишнего веса у человека говорит о том, что в его жизни вообще много чего лишнего, причем все это лишнее мешает человеку наконец-то заняться собой и своим здоровьем. Это может быть и большое количество лишних вещей, убирая которые вы тратите силы и время, или это могут быть лишние и ненужные вам дела, которые не оставляют возможностей на то, чтобы решать свои личные проблемы.



Сколько было придумано диет и систем похудения, и какие только женские секреты похудения не изобретались, а население планеты все так же продолжает толстеть. Удивительно то, что занимаются своим телом те, кто и так был бы строен и вполне здоров, а те, у кого есть предрасположенность к полноте, напротив, очень халатно относятся к поддержанию формы. Лишний вес порождает не только желание вкусно и много есть, но и психологические проблемы. На востоке полные люди считаются больными людьми, в то время как в европейской части все чаще бытует мнение — «я такая, какая я есть и меняться не собираюсь». Фен-шуй считает, что похудеть и выглядеть прекрасно может каждый, избавиться от лишнего веса помогают дисциплина, желание похудеть и прикладывать к этому усилия. Если в вашем доме бардак, все завалено вещами, которые никто давно не использует, то найти время на себя вы вряд ли сможете. Начать следует с разбора завалов в вашем собственном доме, это поможет вам вздохнуть свободнее.


Легкий способ похудеть. Фен Шуй для здоровья, красоты и стройности. Наталия Правдина✦Все по Фен Шуй

Не оставляйте на потом вещи, которые объективно уже никогда вам не пригодятся. Как часто мы жалеем выбрасывать старые журналы и старую одежду, но тем не менее все это годами лежит мертвым грузом. Жирный шкафВ практике фен-шуй есть очень интересное понятие — «жирный шкаф», что в нашей стране встречается очень часто. Только у нас есть выражение — «шкаф полный, а одеть нечего», вот он первый шаг к полноте и потере фигуры. Посмотрите внимательно на ваши полки с одеждой. Много ли там старых спортивных костюмов и свитеров, которые вы якобы планируете надеть на природу или выехать на дачу.

А теперь вспомните в чем вы обычно выезжаете на природу? Ну а старые платья, которые давно вышли из моды? Чтобы избавиться от лишнего веса, вам просто необходимо выбрасывать каждый день хотя бы по одной ненужной старой вещи, раз уж вам так больно расставаться со всем старьем сразу. Да, это не так то просто расстаться с тем, что вам все еще дорого. Но подумайте о том, что новые, красивые вещи тоже станут вам дороги, но их место сейчас занято старьем! Освободите место для чего-то нового и оно придет в вашу жизнь. Не обязательно выбрасывать именно одежду — можно выбросить что-то другое, чем вы давно не пользуетесь.

Избавление от ненужных вещей влечет за собой и избавление от ненужной уборки, освобождение времени, которое как раз и можно потратить на спортзал, прогулку или пробежку. Женщина, которая смогла похудеть вызывает больше восторга, чем та, которая была худенькой всегда! И расстаньтесь, наконец, с мифом, что мужчинам нравятся полные. Уменьши порции на треть — вот что поможет постройнеть! Когда возникает этот вопрос, точно пора прекращать есть. Это организм подаёт вам сигнал о скором насыщении, иначе вы бы не сомневались. Если вы склонны переедать по вечерам, то перед ужином примите тёплый душ. 5-7 минут, и у вас уже совсем другое настроение и отношение к еде. Какой бы вкусной ни была пища, вы будете есть её ещё много раз.

Это не последний приём пищи в вашей жизни! Напоминайте себе об этом, когда чувствуете, что не можете остановиться и судорожно глотаете кусок за куском. Окружение влияет на нас — это факт! Избегайте разговоров наподобие я тут худела, и не смогла, да всё равно толстыми останемся, хорошего человека должно быть много.

Полезно знать: Таблетки для похудения seven

Ну и пусть их будет много — а вы-то тут при чём? Именно такой должна быть ваша порция вредных для фигуры блюд. Чтобы снизить вероятность переедания, придерживайтесь правила 10 спокойных ложек. Оно гласит: Первые десять ложек ешьте очень медленно, настолько медленно, насколько сможете. Перед каждым открытием дверцы холодильника делайте 10-20 приседаний.

Можно обычных, а можно с направлением стоп и коленей в стороны. Научитесь ловить момент, когда вкус еды притупляется, она словно становится менее вкусной. Именно в это время надо прекращать есть. Перед тем, как поесть, скажите себе: «Как поем, так и похудею!

Советуем прочитать Таблетки для похудения seven

Очень мощная фраза для снижения аппетита и регулировки состава пищи. Остальная пища — только после внушительной порции салата. Минута упражнений перед едой снизит аппетит лучше любого специального средства. Заведите в своём холодильнике «Полку для стройных» и «Полку для полных». Чтобы уменьшить аппетит, перед каждым приёмом пищи выпивайте стакан кефира. Копировать статьи без гиперактивной и НЕ закрытой для индексирования ссылки на материал ЗАПРЕЩЕНО. Иначе минус в карму, а так же письма вашему хостеру, службам поддержки Яндекс, Гугл и Фейсбук гарантированы.

Я искренне рада моим замечательным читателям, но ворам здесь не место! И взять его бы каждый смог! Контент не взят, а всё ж сворован! Увлажняющие маски в домашних условиях с аптечными препаратами. Народные средства от алкоголизма: что можно применять без ведома пьющего? Как избавиться от морщин в домашних условиях: секреты прабабушки. Народные средства понижающие давление: девясил, почки берёзы, зверобой или бессмертник?

Значение имени Арина: история и происхождение. Значение имени Валерия: сильная, здоровая и непредсказуемая . Нашла любовную переписку мужа с женщиной: что делать! Как понизить сахар в крови в домашних условиях без медикаментов.

Напишите нам феншуй как похудеть почтовый адрес ниже.

Как правильно солить еду: секреты опытной хозяйки. Новые исследования ученых про пользу какао. Действительно ли оно — натуральное антивирусное и стимулирующее лекарство?

rss