Главная Новости

Глянцевый или матовый металлопрофиль

Опубликовано: 21.10.2018

видео Глянцевый или матовый металлопрофиль

Двухсторонний Профнастил под Дерево с эффектом 3Д

Специалисты обязаны доходчиво донести до клиента всю важную информацию, касаемо производителя материала, срок его эксплуатации и выделить основные достоинства и недостатки, на которые стоит обратить внимание. Для продавца основным является не только выгодно продать товар, а и еще помочь выбрать качественный металлопрофиль или металлочерепицу для кровли, чтобы крыша служила долгие годы без проблем.



Всем ясно, что внешний вид кровельного покрытия зависит от нанесения слоя специального покрытия, который помогает в дальнейшем предотвратить разрушения структуры материала для кровли, а также препятствовать образованию коррозии. На производстве металлический лист проходит несколько ступеней обработки, одна из которых полимерное покрытие. Она представляет собой защитную пленку, герметично покрывающую поверхность листа, за счет чего повышаются сроки эксплуатации кровельного материала, свойства металлопрофиля в виде износостойкости и прочности, а также дает возможность использовать богатую гамму цветов, чтобы представить покупателю широкий выбор кровли под любую дизайнерскую идею.


#1. Металлочерепица через 5 лет. Опыт эксплуатации. Отзыв. Все по уму.

Самое главное отличие в изготовлении глянцевого или матового типа профнастила является толщина наносимого слоя. Для глянцевой поверхности достаточно 25 мк, а для матовой — 35 мк. Оба варианта достаточно выносливые и легко переносят климатические перепады. Однако для суровых условий и повышенной влажности лучше заказать матовый металлопрофиль. Профессиональные услуги кровельщиков и отличные условия для покупки материалов для кровли — вот что нужно покупателю.

Металлопрофиль недорого в Севастополе и Крыму

Когда, казалось бы, все понятно с полимерным покрытием металлических листов для кровли, может появится другая не менее важная проблема. Среди тысячи производителей (Польша, Китай, Германия,Турция и прочее) сложно сориентироваться в ассортименте и найти свой вариант. Так, цена на Китай и Германию может быть одинаковой, но параметры товара значительно отличаются. Поэтому основной совет — покупать материалы для строительства лучше у проверенного поставщика, где всегда найдется ответ по характеристикам покрытия, цене. Чтобы не пришлось купить  металлопрофиль из Китая с низкими эксплуатационными данным по цене Германии.

rss