Главная Новости

Полный ассортимент матрасов Аскона

Опубликовано: 21.10.2018

видео Полный ассортимент матрасов Аскона

Ортопедический матрас Аскона Favorite

Матрасы Askona  — это гарантия вашего комфортного и здорового сна.

В основу комфортных и экологичных матрасов Askona заложены пружинные блоки, разработанные американской компанией « Leggett & Platt.inc. », лидирующей во всем мире по их производству.



Матрас Аскона - это научный подход к обеспечению качественного отдыха. Миссия компании - делать все возможное и невозможное для того, чтобы сон был здоровым и комфортным. За 20 лет существования на рынке, компания внедрила в производство матрасов огромное количество инновационных, высокотехнологичных решений, продолжает повышать качественные характеристики своей продукции, одновременно уделяя львиную долю внимания оригинальному дизайну. Все внедренные решения согласованы с европейской системой UCO. Более того, "Askona" - это единственная в России полноценная исследовательская лаборатория по контролю и изучению качества сна человека на базе института сна "Аскона". В этой лаборатории, на оборудовании немецких, шведских и американских производителей производятся самые разнообразные тесты качества изделий. Для того, чтобы купить матрас из всего нашего ассортиментного ряда, оформите заказ через корзину.


Ортопедический матрас Askona Advance

Пружинные блоки, использующиеся в изделиях бренда, изготавливаются из проволоки повышенного качества на современном оборудовании. На ранних стадиях производства, эта проволока проходит антикоррозийную и термическую обработку (закалку) со строгим контролем качества. Каждая партия проволоки проходит множество испытаний на скручивание, расслоение и разрывы.


Рейтинг франшиз 2017. Обзор первой десятки

Если вы решили отдать предпочтение формуле инновации+высокое качество+разумная ценовая политика и купить матрас Askona в Киеве, вы можете выбрать качественный матрас из широкого ассортимента нашего магазина. Мы предлагаем вам матрасы самых разнообразных типов, по различной цене - от 800 гривен за бюджетную модель "Balance Smart", до 5000 гривен за ортопедический матрас "Expert" со специальной системой комфорта с тканью "NANOtex", фирменной ортопедической пеной, усилением по периметру, латексным наполнением в сочетании с кокосовым волокном и пятизонным пружинным блоком FZ-1400.

rss