Главная Новости

Купить тумбы и банкетки для спальни в Киеве, цены — Askona

Опубликовано: 21.10.2018

видео Купить тумбы и банкетки для спальни в Киеве, цены — Askona

Спальни из МДФ, купить спальню МДФ Китай. Спальня Сигнорина

Лаконичный интерьер спальни невозможно создать без аксессуаров. В дополнение к коллекции авторских кроватей были разработаны прикроватные тумбы и банкетки.


Деревянные спальни купить недорого. Спальня Грация. Cheap Wooden Beds

Тумбы и банкетки – это не только красивый, но и функциональный предмет интерьера. Они помогают создавать завершенный образ спальни, подчеркивают ее стиль, и в то же время это удобное место для хранения вещей.

Родиной прикроватной тумбы считается Италия, но широкое распространение этот предмет мебели получил во Франции. В переводе с французского тумба означает «столбик», что как нельзя точно отражает ее функциональность. Изначально тумбы представляли собой небольшие столики, пригодные для складирования книг, очков, газет, и прочей мелочи. А еще чаще на них размещали светильники, чтобы можно было включать и выключать свет, не вставая с постели. Как ни странно, с тех пор мало что изменилось и мы по-прежнему используем тумбы в тех же целях.


Купить комод. Комод 3025 Classical

Еще один элемент спального гарнитура, пришедший к нам из далекого прошлого – банкетка. Впервые банкетки стали использовать во Франции. Именно на них усаживались светские персоны для своего утреннего и вечернего туалета. Со временем этот предмет мебели стал использоваться повсеместно. Банкетки стали непременным атрибутом каждого дома во время приема гостей. С тех времен прошло немало времени, но банкетки по-прежнему сохраняют свою популярность. Их устанавливают в гостиной, прихожей, спальне и даже кухне. 

Если купить банкетку для спальни и поместить ее около прикроватного столика, можно создать удобное место для нанесения макияжа или других повседневных занятий. Нередко банкетку используют в качестве подставки для ног или для размещения своих вещей, например халата или покрывала.

Благодаря разнообразию форм, цветов и размеров, тумбы и банкетки от «Асконы» отлично дополняют дизайн, сочетаясь с обстановкой комнаты. Цвета тумб можно комбинировать в зависимости от цвета кровати и личных предпочтений, а некоторые банкетки дополняются удобным и просторным бельевым ящиком.

rss