Главная Новости

Матрас Promtex-Orient Дуэт Престиж

Опубликовано: 21.10.2018

Матрас Promtex-Orient Дуэт Престиж сочетает в себе самые лучшие качества. Технология использования двух пружин, вложенных одна в одну позволяет комфортно отдыхать легкому человеку и не проваливаться более тяжелому. Для удобного сна можно выбирать сторону со средней жесткостью или ниже. Мягкая часть достигается благодаря использованию натурального латекса, толщиной 3 см, а более твердая с ним же плюс прослойка сантиметровой кокосовой кайры. Спанбонд защищает эти наполнители от повреждений.


Матрас ортопедический - мягкий - Оптимум Струтто - mebelsp.com

Благодаря таки свойствам матраса как гипоаллергенность и атибактериальность его могут использовать даже люди с проблемами дыхательных путей. Способность модели хорошо циркулировать воздух и не пропускать влагу позволит уменьшить потоотделение во время сна. Изделие не задерживает посторонние запахи и долгое время не теряет изначальной формы.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss