Главная Новости

Офис может быть красивым без больших затрат

Опубликовано: 21.10.2018

видео Офис может быть красивым без больших затрат

Бизнес идеи с минимальными вложениями - какой бизнес можно открыть с нуля: ТОП-15 идей

Среди многочисленных дизайн - концепций для офисов сегодня превалируют две основные: офис как дом, и офис, как минималистская рабочая среда. Первая концепция рассчитана на эргономичность офисного оснащения, атмосферу, схожую с домашней, не требующую официоза, но ориентирована она больше на молодежный коллектив. Такой офис создан, например, в филиалах Google во многих станах мира.



 

Для второй концепции главным принципом будет функциональность и минимализм интерьера, которые требуют четкой организации рабочего места. Но офисы слишком часто заполнены некомплектной мебелью, оргтехникой, башнями из папок, множеством бумаг, на поиски которых тратится драгоценное время. И дело здесь вовсе не в неумелой организации работы, а в отсутствии необходимой и рационально используемой офисной мебели.


СТИЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ, ФИШКИ и ЛАЙФХАКИ | Как легко и дёшево одеваться стильно?

Поиски мебели для офиса не займут много времени. Не выходя из кабинета, руководитель офиса может просмотреть массу вариантов интерьера на сайтах интернет - магазинов и подобрать понравившуюся мебель. Ассортимент столов, стульев, диванов, этажерок, тумбочек, подставок, шкафов и навесных полок, предлагаемых интернет магазинами, неисчислим. Многообразие цветов и текстуры, форм и стиля мебели придаст деловой и привлекательный вид любому офису.

КАК ВЫГЛЯДЕТЬ СТИЛЬНО И ДОРОГО? \ А ТРАТИТЬ МАЛО \ в майке за 3 евро))))

Сайты онлайн продаж, тем не менее, не похожи друг на друга, как близнецы. Значительная часть из них торгует мебелью, не входящей в комплект. Можно просто подобрать из разнообразия столов приемлемый для вашего  офиса, а к нему стулья, шкафы и, таким образом, оборудовать рабочие места сотрудников.

Интернет - магазины предлагают офисную мебель сравнительно недорогую. Однако современная, привлекательная и качественная, хотя и дешёвая офисная мебель, вполне может создать функциональное и эстетичное рабочее место по демократичной цене. Просто покупайте только нужное. Офисный рабочий стол должен иметь выдвижные ящики для хранения, чтобы столешница выполняла свои основные функции, добавляя элегантности вашему офисному дизайну. Обратите внимание на то, что в продаже есть и регулируемая по высоте мебель. Офисные кресла старайтесь подобрать устойчивые, с качественной обивкой, эргономичные, комфортные. Полки - лучше открытые, чтобы было легче найти нужный сегрегатор с документами.

Некоторые магазины предлагают помощь дизайнера по организации пространства фирмы, что небесполезно, поскольку, кроме рабочих мест, нужно определиться с местом для оргтехники. Иначе вся современная, элегантная мебель перестанет быть хорошо подобранным элементом интерьера, и не будет восприниматься, как единое целое.

В онлайн магазинах вполне реально найти подставки для принтера, ксерокса, которые  будут гармонично сочетаться с остальной мебелью, а, главное, позволят сэкономить место в помещении, освободив столы и предоставив свои полки для аксессуаров и бумаги. Можно посоветовать воспользоваться услугами интернет магазинов, которые предлагают уже скомпонованное рабочее место с учетом функциональных обязанностей сотрудника: офисы менеджера, секретаря, топ-менеджера, маркетолога, аналитика, бухгалтера и т.д. по сравнительно невысоким ценам. Например, в комплект мебели для топ  менеджера входят 11 предметов, а для команды маркетологов – 18.

Комплект мебели для начальника отдела включает: стол с приставным угловым столиком и местом для монитора, выдвижной полкой для клавиатуры, офисной стенкой со стеклянными, закрытыми и открытыми полукруглыми полками, выдвижную тумбочку под стол и тумбу под ксерокс. Можно приобретать готовые офисы белорусского, итальянского, российского, корейского производства.  В ассортименте интернет - магазинов достаточно полно представлена мебель для конференц-залов, комнат отдыха, офисных кухонь. Магазины онлайн предлагают  систему скидок, бесплатную доставку, услуги сборки и сервисное послепродажное обслуживание.

Возможно, что ваш офис, обставленный недорогой, но качественной мебелью не будет поражать посетителей роскошью, но стильная мебель, грамотный минималистский дизайн и компоновка превратят его с помощью магазинов онлайн в комфортное место для сотрудников и приятное глазу посетителей рабочее пространство.                   

rss