Главная Новости

Самоклеящаяся плёнка - РекАрт. Типография. Ярославль.

Опубликовано: 21.10.2018

Печать на самоклеящейся пленке большого формата может быть широкоформатная и интерьерная. Изделие отличаются эластичностью и устойчивостью к внешним воздействиям.

Широкоформатная печать на пленке очень экономична и обеспечивает огромную сферу ее применения: оформление витрин; изготовление вывесок, табличек, штендеров; оклейка автомобильного транспорта. Очень эффективно используется для подачи долгосрочной рекламы, так как срок ее эксплуатации до 1 года.


Своё рекламное агентство за 21 день и без вложений.

Пленки бывают:

матовые и глянцевые, используемые как для наружной, так и для интерьерной рекламы, отличаются дешевизной и универсальностью применения; прозрачные, которые так же употребимы для наружной и интерьерной рекламы, доступны по ценам; пленки, наклеиваемые на транспорт с легко удаляемым слоем; пленки с мелкими отверстиями (перфопленка), например, для оклеивания транспорта, когда человек извне воспринимает изображение как картинку целостной рекламы, а пассажир видит улицу.

Интерьерная печать отличается от широкоформатной способностью обеспечить фотографическое качество (до 1440 dpi) для меньших по размеру постеров, рассматриваемых с небольшого расстояния.

Для того, чтобы увеличить срок эксплуатации, на пленку можно нанести ламинацию. Таким образом, она станет прочнее, будет защищена от механических воздействий.

Интерьерные самоклеящиеся пленки имеют обширную область использования - витрины или интерьеры помещений, стены и перегородки офисов, кухонь, коридоров, рекламные баннеры или растяжки, информационные стенды, режимные таблички, пособия для проведения различных мероприятий.

Типография РекАрт Ярославль предоставляет услуги по печати на самоклеющейся пленке с использованием расходных материалов высокого качества на самом современном оборудовании. Конечный результат и цена порадуют наших клиентов и будут выгодны в отличие от подобных работ на кустарном оборудовании.

rss