Главная Новости

Страхование опасных грузов

Опубликовано: 21.10.2018

видео Страхование опасных грузов

Cклад для хранения опасных грузов | www.skladlogist.ru |

 Страхование опасных грузов  — обязательная  услуга в перевозках грузов . Она имеет не только цель защитить имущественные интересы собственников грузов в течение  доставки опасного груза,  но и при несчастном случае возместить урон природе.  В нашей компании страхует грузы компания Спасские ворота (ОАО Страховая группа "Межрегионгарант")  0,1% от стоимости опасного груза . Но также ответственность застрахована на  4000000 рублей в ОАО Росгосстрах.



 Так же можете и сами застраховать груз или сказать в какой компании надо это сделать. Любой каприз. Но надо помнить что выбор страховой компании дело ответственное.  Повреждения? Кража? Мы на вашей стороне. Как не прискорбно, но эти события действительно случаются, и имея надежную страховую компанию на мир проще смотрится.


6 Добровольное страхование грузов

 Важно, при наступлениях страховых случаях вовремя предоставить все документы для выплаты. Не надо боятся, что перевозчик или страховая компания исчезнет и не выплатит Вам (клиенту) денежную компенсацию. Конечно всё это не так быстро, как хотелось. Страховая компания расследует это дело, вдруг мы договорились между собой и решили поделить деньги. Во всём разобравшись, суд, который решит обязательно в вашу пользу.


Перевозка опасных грузов железнодорожным транспортом - опасные грузы на жд транспорте в Украине

Заказать перевозку опасного груза автотранспортом!

rss