Главная Новости

Отзывы о компании Архитектурная мастерская Родькина А.А.. Положительные и отрицательные отзывы сотрудников и партнеров о работе компании Архитектурная мастерская Родькина А.А..

Опубликовано: 21.10.2018

Архитектурное проектирование объектов жилищно-гражданского назначения, ландшафтное и комплексное архитектурно-строительное проектирование.

Каталог от фирмы "Архитектурная мастерская Родькина А.А."

На нашем портале вы можете посмотреть каталог продукции компании "Архитектурная мастерская Родькина А.А.". Все цены на архитектурное проектирование объектов жилищно-гражданского назначения в г.Санкт-Петербург от фирмы "Архитектурная мастерская Родькина А.А." соответствуют прайс-листу компании. Также прайс-лист Вы можете получить оставив запрос по телефону +7 (812) 230-15-18. Мы стараемся разместить на нашем сайте отзывы о компаниях из города Санкт-Петербург, если вы готовы разместить отрицательный отзыв о компании Архитектурная мастерская Родькина А.А. - пришлите его на контактный адрес. Если вы партнер или покупатель, то также можете разместить отзыв о фирме Архитектурная мастерская Родькина А.А.. Ваш отзыв поможет другим пользователям узнать о качестве продукции и услуг компании Архитектурная мастерская Родькина А.А.. Просим быть корректными при составлении отзывов, поскольку ваш отзыв могут просматривать женщины и дети. Не аргументированные отзывы о фирме Архитектурная мастерская Родькина А.А. из города Санкт-Петербург, а также отзывы с оскорбительным содержанием будут автоматически удаляться.

Положительные отзывы о компании Архитектурная мастерская Родькина А.А.

Негативные отзывы о компании Архитектурная мастерская Родькина А.А.

24.09.2013 Александр

Заключил договор с Архитектурная мастерская Родькина А.А. на поставку продукции в город Санкт-Петербург в июле....

Чтобы просмотреть полный отзыв, а также для просмотра других отзывов от сотрудников и партнеров компании пройдите по ссылке .

Не перезагружайтесь. Идет поиск...

.

Город Санкт-Петербург
Адрес ул.Гатчинская, 22
Контактный телефон +7 (812) 230-15-18
Электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Основной вид деятельности архитектура и дизайн зданий

"Архитектурная мастерская Родькина А.А." уже длительное время работает на рынке города Санкт-Петербург. Основной вид деятельности - “архитектура и дизайн зданий”. С момента создания фирма "Архитектурная мастерская Родькина А.А." позиционирует себя как лидер на рынке товаров и услуг в городе Санкт-Петербург. Связаться с компанией вы можете по телефону +7 (812) 230-15-18.

Данные материалы по "Архитектурная мастерская Родькина А.А." проверены нашими сотрудниками, в том случае, если вы руководитель организации, просим отправить точные данные по форме обратной связи.

Работа в компании "Архитектурная мастерская Родькина А.А.", вакансии.

Вы приняли решение устроиться в компанию "Архитектурная мастерская Родькина А.А." из города Санкт-Петербург ? На текущий момент вакансии в компании "Архитектурная мастерская Родькина А.А." не найдены. Более подробно о свободных вакансиях от фирмы в г.Санкт-Петербург вы можете уточнить по телефону +7 (812) 230-15-18.

Отзывы о других компаниях города Санкт-Петербург

rss