Главная Новости

Рождественский провал в Steam

Опубликовано: 21.10.2018

видео Рождественский провал в Steam

Анонс Left 4 Dead 3? Новая игра от Valve?


Установить Steam OS. Выпуск 11.

Неожиданный сюрприз преподнесла фирма Valve пользователям пользующимся сервисом Steam. Вчера во второй половине дня многие не могли зайти в свой собственный профиль, а очутиться в аккаунте совершенно незнакомого Вам геймера. При всем этом открылся доступ ко многим персональным данным, которые включаютв том числе: адреса электронной почты, историю предыдущих покупок, номера мобильных телефонов и даже определенную информацию о чужих банковских картах.


Связь CS:GO и Left 4 Dead - Скрытый сюжет CS:GO

Как выяснилось, на самом деле разговор не идет о взломе непосредственно , а только о некоторых неполадках в системме кэширования Steam. Работникам компании Valve пришлось срочно отключать свой сервис, чтобы оперативно справиться с этой проблемой. Сейчас каталог с игрушками работает уже без перебоев т.е., в штатном режиме.

Работники Valve даже не извинились, но правда уверили, что данные, которые попали в общий доступ ни как не скажутся на безопасности игровых профилей. В компании уверены, что пользователям не нужно опасаться за свои собственные счета — и даже пароли менять не нужно.

Таких промахов допускать не стоит считают  в New York SEO Company, а если уж случилось извинись и прими меры к безопасности.

wpget.ru

rss