Главная Новости

Матрас Lonax Baby Latex-Cocos

Опубликовано: 21.10.2018

видео Матрас Lonax Baby Latex-Cocos

Отзыв на матрас Lonax Roll Mini Eco

Матрас Lonax Baby Latex-Cocos с чехлом из поликоттона с нанесенным на него детским рисунком. В нем есть два слоя кокосовой койры и один из натурального латекса, что обеспечивает хороший ортопедический эффект. Он способствует правильному формированию костной системы человека и подходит для детей с первых дней жизни. Срок службы при соблюдении рекомендаций производителя насчет максимальной допустимой нагрузки составляет 5-6 лет. Толщина изделия равна 9 см.



Матрасы этой модели изготовлены из натуральных материалов, которые хорошо проветриваются, не задерживают влагу и обладают антибактериальными свойствами. Он достаточно прочный и устойчив к износу. Чехол можно снимать и стирать. Изделие понравится тем родителям, которые хотят, чтобы их ребенок получал полноценный сон, и при этом его позвоночник не подвергался искривлению.


Обзор детского матраса Виртуоз Райский

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.


Обзор беспружинного матраса Promtex Orient Roll Standart 14 Cocos

rss