Главная Новости

Шахматы каменные Американские 43х43 см RTG-9806. У нас можно шахматы RTG-9806 купить за 19999 рублей.

Опубликовано: 20.10.2018

Описание

Этот набор шахмат один из самых тяжелых в представленном ассортименте. Он сделан из натурального мрамора, из которого выполнены фигуры и игровое поле, а также экзотичного венге, массив которого использован при изготовлении самой доски и оклада игрового поля. Фигуры в этом наборе действительно "черные" и действительно "белые". Черные выполнены из черного мрамора, а белые, соответственно, из белого мрамора. При этом в эти шахматы очень удобно играть. Характеристики этого набора удовлетворят запросы самых требовательных ценителей этой древней игры:

Фигуры выточены вручную из камня. Это обусловливает не только довольно большой вес каждой фигуры, но и их индивидуальность. Ни одна фигура не может быть похожа на другую с абсолютной точностью, - разница обязательно будет. Высота короля в этом наборе - 3,50 дюйма (около 9 см). Доска выполнена из массива венге. Размер доски 43х43 см. Поле набрано из попеременно расположенных квадратиков белого и черного мрамора на каменной подложке. Изготовление каждого поля осуществляется вручную. По краю поля нанесены буквенная и цифровая индексация ячеек.

Внутри доски есть мягкие ложементы для каждой фигуры. Внутренняя сторона игрового поля покрыта красным флоком, что предохраняет фигуры и доску от взаимных механических воздействий.

Артикул: RTG-9806

Шахматы каменные Американские RTG-9806 по цене производителя! Купить шахматы каменные Американские RTG-9806 с доставкой в Москве и СПб за 1 день можно у нас на сайте.

Назад в "Шахматы"

rss