Главная Новости

Опубликовано: 20.10.2018

видео

XXXTENTACION - changes

Установка от 9 000р.*

Обслуживание от 1 400р.*

* Точную стоимость уточняйте у менеджеров.

Тревожная кнопка – это надежный способ защитить себя и имущество от противоправных посягательств или других факторов. Принцип действия такого механизма довольно прост, однако предельно эффективен. При нажатии сигнал поступает непосредственно в центр охраны и безопасности, после чего применяется комплекс мер по защите.



Где можно установить такой механизм?

Кнопка тревожной сигнализации всегда должна быть скрыта от глаз посторонних и известна вам, владельцу помещения, или сотрудникам, если речь идет об офисе, магазине и т.д.

Такой формат охраны наиболее рационален для помещений, которые предназначены для общественного посещения. Например, ими могут быть кафе, рестораны, ювелирные и иные магазины. Тревожная кнопка в школах – это способ быстрой реакции охранной организации на любые посягательства. Безопасность детей должна стоять превыше всего, поэтому если полноценной охраны в вашем заведении нет, то стоит задуматься о специальном оборудовании.


Maroon 5 - Girls Like You ft. Cardi B

Техническое обслуживание и поддержка

Наша компания предлагает клиентам полный комплекс действий, связанных с тревожной кнопкой. Мы исследуем помещение и предлагаем собственные варианты ее установки, анализируем возможность секретного распределения проводов или использование беспроводного стандарта.

Установка тревожной кнопки, цена на которую вполне доступна, проводится исключительно профессионалами. Самостоятельный монтаж не приветствуется.

Кроме того, мы оказываем полную техническую поддержку. Любые неисправности в оборудовании будут устранены в самые короткие сроки. Заявка на проверку системы рассматривается максимально оперативно.

Обслуживание кнопки системы тревожной сигнализации обязательно предоставляется каждому клиенту. Регулярное профилактическое техобслуживание – гарантия того, что система не даст сбой в ответственный момент.

rss