Главная Новости

Производство

Опубликовано: 20.10.2018

видео Производство

Производство саморезов - как производят саморезы

ООО Фирма «Техзащита» - завод-изготовитель специального защитного оборудования, работающий на рынке с 2000 года. На сегодняшний день мы готовы предложить Вам следующую номенклатуру специального защитного оборудования: 


Мини производство в гараже - идеи из Европы и Китая: ТОП 9 идей малого бизнеса по производству

Окна бронированные пулестойкие и устойчивые ко взлому, по классам защиты В1, В2, В3, В5, Б1, Б2, Б3, противопожарные окна как в металлических, так и в теплых алюминиевых рамах.  Ворота металлические специального назначения: пулестойкие, устойчивые ко взлому, огнестойкие, дымо-газонепроницаемые, герметичные, взрывостойкие, сейсмостойкие, радиационно-защитные, противопожарные.  Двери металлические и алюминиевые специального назначения: пулестойкие, устойчивые ко взлому, огнестойкие, дымо-газонепроницаемые, герметичные, взрывостойкие, сейсмостойкие, радиационно-защитные, противопожарные.  Посты охраны и КПП пулестойкие любых конфигураций.  Бронеколпаки пулестойкие.  Вышки наблюдательные бронированные.  Противотаранные шлагбаумы.  Решетки защитные, в т.ч. противогранатные.  Пулестойкие окна с передаточными устройствами (лотки, шлюзы).  Шлюзы проходные бронированные, автоматизированные.  Пуле-взломостойкие панели.  Хранилища ценностей, сейфовые комнаты, кассовые узлы.  Рентгенозащитные ворота и двери.  Нестандартные металлоизделия.

* Все бронированные изделия могут в заводских условиях оснащаться и комплектоваться любыми системами охраны и контроля доступом, автоматическими приводами, учитывая специфику эксплуатации и вес данных изделий. На выпускаемую продукцию предоставляются сертификаты соответствия ГОСТ Р .

Подробнее о нашей производственной базе

Наше производство расположено в г.Челябинск и имеет замкнутый цикл по изготовлению защитного оборудования, включая: 

конструкторский отдел, участок по раскрою, гибке и мехобработке металлических изделий,  цех по изготовлению специального защитного оборудования,  цех по изготовлению стекла многослойного повышенной прочности, участок по нанесению полимерной порошковой покраски,  сборочный участок, цех по производству алюминиевых конструкций, отдел автоматики,  участок упаковки продукции. 

Общая площадь производственных помещений более 4 000 м2. Производство оснащено современным оборудованием, парк оборудования постоянно расширяется. Замкнутый производственный цикл позволяет нашему предприятию выпускать продукцию с гарантированным качеством и в максимально короткие сроки. 

Мы осуществляем доставку и монтаж нашего оборудования в любую точку Российской Федерации и за ее пределы!

rss