Главная Новости

Гидробоксы, гидромассажные душевые боксы Keramac/Керамак купить недорого в Днепропетровске, Запорожье, Кривом Рогу

Опубликовано: 20.10.2018

видео Гидробоксы, гидромассажные душевые боксы Keramac/Керамак купить недорого в Днепропетровске, Запорожье, Кривом Рогу

Видео Инструкция по монтажу душевой кабины

 



Учитывая  то, что развитие всех технологий происходит очень быстрыми темпами, требования к любому продукту возрастает с каждым днем. Потребитель на рынке желает видеть самое лучшее, то, что соответствует последнему слову техники. Поэтому наш интернет магазин Sandom предлагает широкий выбор  гидробоксов Keramac и других. Именно гидромассажные боксы Керамак  отличаются высоким уровнем комфорта. Производитель возложил на данные гидробоксы задачу обеспечения  принятия ванных процедур на высочайшем уровне комфорта, предусмотрев абсолютно все детали, вплоть до мелочей. Ванная процедура превращается в полноценный, комфортабельный отдых, обеспечивающий одновременно  релакс и заряд энергией Вашего тела. Купить гидробоксы из Китая Keramac размером 90, 100, 120,150 с легкостью Вы можете на территории Украины, точнее в Днепропетровске, Харькове, Одессе, Киеве, Запорожье, Львове и других городах.


Сборка душевой кабины. Пошаговая инструкция

 

Основные характеристики:

 

Качественное каленое противоударное стекло, толщина которого составляет 4-5 мм. Поддоны изготовлены из высокотехнологичного, цельно листового акрила, толщина листа – 4мм. Поддоны оснащены металлическим каркасом, глубина которого может быть разной, в зависимости от назначения. Все детали и комплектующие изготовлены только из высококачественных материалов. Крыша оснащена встроенной лейкой для обеспечения более приятного принятия процедуры, так называемый «эффект дождя». Функция массажа. Электронная панель, оснащенная радио, подсветкой, и другими всевозможными функциями, с целью обеспечения еще большего комфорта. Безопасное подключение  и работа электронной панели, изоляция от тока.

Преимущества:

Согласно техническим характеристикам, гидробоксы Керамак являются действительно показателем качества и надежности, долговечности в  эксплуатации. Марка Keramac является обладателем ряда сертификатов международного уровня, что обеспечило занять ведущую позицию на рынке. Фабрика Keramac (Китай) производит все составляющие, детали и даже самые мелкие комплектующие самостоятельно, на территории завода,  что в большей степени влияет на высокий уровень качества всей конструкции гидробокса.  Современные линии производства соответствуют уровню европейского стандарта. «Заслуженная» цена. Производитель не требует за действительно хорошее качество «заоблачную» цену. Все параметры соответствуют действительности, Вы знаете, за что платите. Возможность приобрести «родные» комплектующие без затруднений. Особое внимание уделяется дизайну, что делает продукцию данного производителя неординарной и выделяет среди ряда других гидромассажных боксов. Гарантия от производителя.

 


установка гидробокса (hydroboxing shower)

Уже ознакомившись с некоторыми особенностями данного производителя, мы также советуем выбирать душевой бокс Керамак по нашему каталогу и заказать, уже основываясь на определенных характеристиках понравившейся модели. Стоимость действительно соответствует качеству и на сегодняшний день совсем недорогая.

Автор: СанДом - кафель и сантехника
rss