Главная Новости

Онлайн игры Угга Бугга – африканские народы на стороне игроков

Опубликовано: 20.10.2018

Посетители клуба Vulkan часть предпочитают игровой автомат NetEnt слотам других производителей. И зря, ведь есть много достойных эмуляторов, которые смогут посоревноваться в оригинальности тематики или опций. Онлайн автомат Угга Бугга именно к таким и относится.

Тематика слота проливает свет на жизнь диких племен Африки. Символика подобрана соответствующая: обиталище племен в виде соломенных хижин, тотемы с изображением богов, барабаны джембе, экзотические африканские блюда и сами жители племени. Для формирования выигрышной комбинации игрокам понадобится три одинаковых символа. Исключение составляют изображения африканца в каноэ и тотема – за них геймер получит выплату даже за один элемент.

Казино дает возможность геймерам выбирать играть в игры на реальные деньги или бесплатно без регистрации. Ugga Bugga тоже представлен в обоих режимах, чтобы игроки могли внимательно изучить правила, а уже только потом приступать к большой игре в погоне за реальными выплатами.

Демо слот Ugga Bugga впечатляет не только оригинальным оформлением, но и особыми опциями. Как и многие секреты древних племен, тайны прибыли тщательно оберегаются, и станут доступны только тем игрокам, кто внимательно относится к изучению характеристик симулятора:

3 барабана; 10 линий; наличие Вайлд-символа; отсутствие Скаттер-символа; отсутствие free-спинов; отсутствие рисковой игры; отсутствие бонусного раунда.

Специальным элементов автомата стал символ тотема. Он взял на себя роль Вайлда, что означает, что при необходимости он будет участвовать в создании выигрышной комбинации, заменяя недостающий символ. Также понравится геймерам особая опция «Оставить». Ее суть в том, что игрок может на свое усмотрение закрепить выпавший символ на всем барабане. А это не значительно увеличивает шансы на выигрыш.

Игровой клуб рекомендует симулятор Ugga Bugga тем геймерам, кто истосковался по нестандартной тематике. Тем, кто хочет отправиться в виртуальное путешествие азартной Африкой и оторваться от серости повседневной жизни.

rss